НОВОСТИ
Комментарии к новости: Интернету придется отказаться от «смайликов»

16 декабря 2008 года

0 0
Уже весь Рунет неделю назад обсудил это http://roem.ru/2008/12/11/addednews8901/, а Роспатент объяснил, что это шутка.

Ну прям настоящее провинциальное издание.

17 декабря 2008 года #

0 0
вот уйня то...
цитировать

17 декабря 2008 года #

0 0
По словам Тетерина, знаки :-), , считаются схожими с зарегистрированным и также не подлежат использованию в коммерческих целях.
---------------------------------------------------------------------------------
Бу-га-га-шечко. А ничего, что эти знаки так же имеют сходство со знаком двоеточие, дефис и скобка?
Тема баян, но кто докажет, что это смайлик???
цитировать

17 декабря 2008 года #

0 0
Вроде не 1-е апреля. Уж и не знают больше, чем задурить народ во времена суровой действительности.
цитировать

18 декабря 2008 года #

0 0
чё тупите? во многих логотипах используется наш алфавит и словосочетания, и что? нам нельзя писать слова? утка мля и пиар этого оператора
цитировать

18 декабря 2008 года #

0 0
Роспатент запретил "Суперфону" требовать компенсации за использование смайлика
Смайлик не может выполнять функцию товарного знака, поэтому компании, использующие его в своих названиях, не могут требовать компенсации с других компаний, которые также применяют этот знак. Об этом представитель Роспатента заявил РИА Новости.

"В отдельности обозначение - смайлик не способно индивидуализировать производителя и не может выполнять функцию товарного знака, в связи с чем не может быть зарегистрировано в качестве товарного знака на основании статьи 1483 Гражданского кодекса РФ", - сказал представитель Роспатента.
(с)http://lenta.ru/news/2008/12/11/rospatent/
цитировать

18 декабря 2008 года #

0 0
Вот не знал доселе, что есть такой "Суперфон", теперь знаю. Карёщий пиар
цитировать

18 декабря 2008 года #

0 0
Я смотрел в новостях про этих клоунов. Они собираются требовать процент с продаж у Макдональдс (я хз где в названии макдональдс смайлы), и еще с ряда концернов и сетей, навроде Макдональдс, которые якобы используют смайлы. Щас, говорит, готовим необходимые бумаги, и в течении месяца разошлем с требованием включить нас в долю.
Я помню когда певица Линда подала в суд на Мадонну, за якобы спижженый Мадонной образ Линды в альбоме Frozen, ящитал что 3,14здец. Сейчас вижу что это были детские забавы.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.