НОВОСТИ
Комментарии к новости: Крупное ДТП на трассе: один ребенок погиб, еще один ранен
Аноним

05 ноября 2008 года

0 0
придурка выперлись на дорогу. Еще, наверное, и с выключеным светом ехали. Видел один раз такого камикадзе, тоже около Окуловки.
редактировать удалить

05 ноября 2008 года #

0 0
не поняла зачем водила скрылся
цитировать

05 ноября 2008 года #

0 0
05.11 16:12
Flashman:
---------
Очко, видать, игрануло.
Меня пару лет назад (на переходе, под пешеходный зеленый) машина всколзь шибанула. Водитель так настойчиво предлагал в больницу меня отвезти, что пришлось уже грубовато прикрикнуть, чтоб отстал. Надеюсь, он не обиделся
цитировать

05 ноября 2008 года #

0 0
05.11 16:05
Анонимный комментарий:
Два придурка выперлись на дорогу.
------------
Нельзя так о покойнике. Грех.
цитировать

06 ноября 2008 года #

0 0
да, зря скрылся, ведь не грозило ничего, а вот в 14 лет за детьми родителям смотреть всетаки хоть чуть чуть надо, нельзя на мопеде выезжать на эту трассу, даже по правилам нельзя, да и не даром трасса смерти называется, сколько на этой дороге уже к праотцам отправилось одному богу известно.
цитировать

06 ноября 2008 года #

0 0
Насчет ничего не грозило - спорный момент. Гражданскую отвественность вполне можно впаять.
цитировать

06 ноября 2008 года #

0 0
ню-ню. поподробнее о гражданской ответственности. еду я еду по трассе, никого не трогаю, в меня по "счастливой" случайности отлетает мопед (вследствие дтп, произошедшего именно в том месте где я еду и в то время когда я еду) какая ответственность может меня настигнуть?
цитировать

06 ноября 2008 года #

0 0
именно два придурка. Хоть покойники, хоть нет, какая разница. Покойникам уже все равно, а вот живым этот гемморой расхлебывать из за двух идиотов. Уверен, что водила на 100% не виноват, а в любом случае ему турма сидеть.Из за двух долбо"бов. Сам постоянно сталкивался с такими ситуациями, хорошо когда издали заметишь или кто по рации предупредит, а если отвлекся на зеркало для обгона, а они вот тутошки по твоей полосе в полной темноте без света едут. Предлагаю всем водителям видя таких мопедистов 3.14здить их ногами по голове а мопедки отправлять в утиль с подожженой спичкой. По крайней мере хоть живы останутся.
цитировать

06 ноября 2008 года #

0 0
To Flashman. Открой ГК, почитай про ответственность владельцев источника повышенной опастности. Расскажи нам. Может я и ошибаюсь, ГК давно не открывал.
цитировать

06 ноября 2008 года #

0 0
ну уж нет. вы речь завели про ответственность, вот и просвятите нас. я задала конкретный вопрос на конкретном примере. я на знание ГК не претендовала. так что ждус.
цитировать

07 ноября 2008 года #

0 0
2
06.11 22:16
Kirill V

ты сам(а) открой и почитай, ичего по ГК не грозит и по УК тоже и правила открой и почитай, тоже чисто. его еще и пострадавшим могли объявить и компенсацию страховщики бы могли выплатить если бы поставил дело нормальный юрист.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.