НОВОСТИ
Комментарии к новости: В Великом Новгороде борятся со "спящими дальнобойщиками"

17 октября 2008 года

0 0
гниет с головы (это о тех, кто уполномочен принимать решения на гор. уровне). Вам выделяются деньги и не малые.
Стройте стоянки, спец. места для стоянки фур.
Скину фотку, как сделано это в Питере, например, рядом с Ледовым.
Ставьте знаки и побыстрее, где фурщикам можно отдохнуть.
Они тоже люди, тоже работают, и тоже устают.

Это не дело когда улицы и особенно дворы заполнены стоящими фурами.
Желаю вам не уйти под одну из таких.

17 октября 2008 года #

0 0
MPV, на Державина есть автокемпинг. Там нельзя разве отдохнуть? Куча мотелей на а-д Россия.
Я понимаю, что дальнобойщики хотят подешевле да побезопаснее, но плохо, что за счет безопасности и спокойствия других.
цитировать

17 октября 2008 года #

0 0
Вряд-ли многие из этих водителей "заезжие", в основном номера у них новгородские.
цитировать

17 октября 2008 года #

0 0
Как они интересно хотят блокировать город если половина из этих фур приезжают сюда разгружаться и загружаться? Да я думаю не многие про этот кемпинг знают и тем более не такая уж у него вместительность большая, часто машины всё равно стоят там на обочине. Зато напротив там есть большой заосвальтированный участок - где фуры спокойно стоят никому не мишая, вот таких бы побольше сделали
цитировать

18 октября 2008 года #

0 0
Благими намерениями устлана дорога в ад!
цитировать

19 октября 2008 года #

0 0
99% стоят местные машины, причём как на парковке, ежедневно в одном и том же месте.
цитировать

20 октября 2008 года #

0 0
Наторкать везде знаков "стоянка запрещена" и всё
цитировать

20 октября 2008 года #

0 0
На Зелинского наторканы знаки - стоянка по четным/нечетным числам по сторонам дороги? и что, все равно каждый день по обоим сторонам встают. Особенно один м... прямо между лежаками напротив 10 школы...
Мне кажется, большинство водителей даже не знают, что обозначают эти "палочки"
цитировать
Аноним

20 октября 2008 года #

0 0
знак для дальнобоя всеравно то голая задница для ежа, не напугаешь, им всегда в дорогу "подарки для ГИБДД" выдают в рублевом эквиваленте... от фур в городе можно избавиться только построив хороший кемпинг для заежих и посавить информативные заки на всех въездах как туда проехать, или на каждом въезде в город сделать кемпенги, но это дорого. а от наших новгородских хрен избавитесь, не оставят они своих коней где попало, они готовы в подъезд на фуре въехать, лишь бы рядышком стояла. а понаторкав знаки - ну будут больше подарков делать гайцам, им того и надо. в общем бесполезняк их гонять. только если отстреливать или номера закрашивать... пусть потом ипуца с гаи и выездом из города, ведь фуру с закрашенным номером ни один пост не пропустит, а они потом думать начнут где ставить.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.