НОВОСТИ
Комментарии к новости: Вице-губернатора разочаровала организация торговли в Великом Новгороде

28 июля 2008 года

0 0
продуктовом магазине увидел на витрине сразу несколько видов просроченных молочных продуктов. Позвонил в Роспотребнадзор. Оказалось, что они теперь не имеют права реагировать проверками на устные (телефонные) жалобы потребителей. Это ограничивается каким-то неизвестным мне законом. Нужно приехать к ним и оформить жалобу письменно. Конечно же, время тратить на это не стал, только слегка поругался с завмагом - обещали привести все в порядок. Стараюсь в этот магазин не заходить.

28 июля 2008 года #

0 0
А я недавно купил в магазине возле дома баночку филе горбуши. Пришел домой, открыл (хорошо сразу) и БОЖЕ МОЙ!!! @&%$*&$#%#!!!!!!
Не поленился,пошел... Только вошел, одна продавщица говорит другой: я же говорила, что вернется! Я говорю: почему? Она: А Вы не первый.
И так погано стало, знали точно, что тухлое, но, наверное, надеялись что я банку просто выкину. Во как...
цитировать

29 июля 2008 года #

0 0
Свободный рынок, понимаешь.
цитировать

29 июля 2008 года #

0 0
moreman:
Свободно "плавающие" законы, сделаннные под нечистых на руку торговых деятелей!!!
А им ещё и ЭТОГО мало - давай послабления.......
цитировать

29 июля 2008 года #

0 0
Точно. То ли дело при совке - ни рыбы, ни огорчений от её тухлости.
цитировать

29 июля 2008 года #

0 0
конкуренция просто охренеть работает...
цитировать

30 июля 2008 года #

0 0
С картины Репина:

"Арест разочарованного вице-губернатора"
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.