НОВОСТИ
Комментарии к новости: Pfleiderer инвестирует 144 млн евро в строительство нового завода в РФ

14 июля 2008 года

0 0
жители Подберезья...
Аноним

14 июля 2008 года #

0 0
ага, бедные, ты верно подметил. а теперь будут зарабатывать, вы обэкологии заботитесь и вопите о том что промышленность стоит. определитесь господа, либо деньги но меньше леса, либо лес но без денег. вы вечно недовольны
цитировать

14 июля 2008 года #

0 0
Ну в идеале вообще-то сделать так, что бы и "волки сыты и овцы целы". Одна надежда, что раз это германский проект, то они будут использовать новые технологии, а так же заботиться о сохранении лесных запасов (раз уж мы этого сделать не можем). Задача нашего, российского руководства ТОЛЬКО! проследить, что бы всё соответствовало нормам, а не брать взятки и закрывать на всё глаза..."хоть трава не расти". В общем-то это одна из основных проблем России, нам хотя бы с этим справится, где уж свои технологии развивать, когда всё придумано до нас.
цитировать

14 июля 2008 года #

0 0
хорошо, что от города далеко )
цитировать

14 июля 2008 года #

0 0
эх, господа, не жили вы там, не жили...а потому что в лоб, что по лбу!
когда от тех выбросов этого заводишка у детей аллергия, а взрослым плохо становится, это, мать вашу, хорошо?! а я там прожил и знаю ситуацию не по наслышке, а вы увидали круглую цифру в милльонах - и думаете,"ах как хорошо же"...да ни хрена - и эти деньги вы не увидите, как впрочем и все остальные и я.
цитировать

14 июля 2008 года #

0 0
вот и говорят тебе, что чем дальше от города, тем лучше
цитировать

14 июля 2008 года #

0 0
эгоистичный мир.
цитировать

14 июля 2008 года #

0 0
gorn, ну во-первых - это не так и далеко от города. Во-вторых там тоже люди живут.
sixxx,я надеюсь на лучшее. Ну и уж точно будут рабочие места.
цитировать

14 июля 2008 года #

0 0
Рабочие места? Местных там человек 50 максимум будет, остальное - узбеки/таджики.
цитировать

15 июля 2008 года #

0 0
Не думаю, что это капризы пикетчиков с детьми. Скорее это реакция живых организмов на окружающую среду. Когда-то мне с семьёй пришлось бежать из грязного города в чистый Новгород, чтоб спасти ребёнка. Теперь металлургия и пр. пришли сюда. Призадумаешься.
цитировать

15 июля 2008 года #

0 0
Но у кого-то не денег на переезды, да и почему люди должны менять место жительства из-за чьих-то амбиций?
цитировать

15 июля 2008 года #

0 0
14.07 13:25
Viva_la_vida
Одна надежда, что раз это германский проект, то они будут использовать новые технологии,
--------------------------
Не по-наслышке знаю, как выглядят импортные проекты в русском исполнении и эксплуатации.
цитировать

15 июля 2008 года #

0 0
15.07 03:44
sixxx
Но у кого-то не денег на переезды
---------------------------------------------
Деньги ничто по сравнению с оборванными родственными и деловыми связями,брошенным обустроенным бытом, друзьями, любимой работой (бывает и такая) и т.д. и т.п. Но когда человек не в силах изменить обстоятельства, он вынужден уходить от них. Хотим мы или нет - зима придёт. Хотим мы или нет - завод построят.
цитировать

15 июля 2008 года #

0 0
А как в парфино вообще народ живёт???
П.С. вспоминается Испания (Каталуна), там вообще одни химзаводы вокруг 8]
цитировать

15 июля 2008 года #

0 0
А что в Парфино?
цитировать

15 июля 2008 года #

0 0
фанерный комбинат там...
цитировать

15 июля 2008 года #

0 0
Знаю. И что фк? Там разве вредное производство?
цитировать

15 июля 2008 года #

0 0
Всё зависит от отношения к экологии админов как предприятия, так и области:
В Японии заводы, подобные "АКРОНу", стоят в городе, и никакой угрозы населению!!!
У нас же .......
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.