НОВОСТИ
Комментарии к новости: Тысячи болельщиков празднуют победу сборной России на улицах

19 июня 2008 года

0 0
Почему-то, с каждой победой всё больше хочется ПРОИГРЫША !!!! - ЗАДОЛБАЛИ ФАНАТЫ !!!
Мало того, что сам на нервах ложисья спать, так ещё и эти ПРИДУРКИ ходят и часа ДВА - ТРИ орут под окнами !!! И вот, сейчас, "разбитым" на работу... или к врачу...
А менты берегут свои носы !!!

19 июня 2008 года #

0 0
Лев! У каждого своя работа или бизнес. Кто-то за мячиком гоняется под флагом России, кто-то глотку дерёт опять же под флагом России. Можно так стресс снимать, а можно, например, двух братьев-котов себе завести и каждый день делать ставки, кто победит в очередной схватке. Нервы просто надо беречь и лечить при необходимости. Всё просто: завести личного психолога, поменять квартиру, работу и пр. При счёте 2:0 я, например, лёг спать, т.к. знал, что в 5 утра надо с ясной головой начинать свою работу. И никого не слышал, хотя в 100 метрах спорт-пив-бар.
И всё же интересно, как Гнус выступит против своих (Голландии).
цитировать

19 июня 2008 года #

0 0
moreman:
Одно дло - работа, другое - ДУРОСТЬ !!!
И не у каждого крепкие нервы... А, если вспомнить о больных людях, что сидят на лекарствах... Корр. не пишет во ск. раз увеличились вызовы "скорой" ПОСЛЕ матча!!!
Да, и, вообще - эта статья лишь для того, чтобы тебя УВИДЕЛИ, и ОТМЕТИЛИ твоё существование (типа, как ИОНО...
цитировать

19 июня 2008 года #

0 0
Ууу, как всё запущено! И почему ты, Лев, ещё не на работе? От твоего "сейчас" прошёл уже час. Всё страдаешь? Может "скорую" вызвать? Уколоться и забыться...
цитировать

19 июня 2008 года #

0 0
moreman, не хами! УВИДЬТЕ меня и ОТМЕТТЬЕ мое существование, но ЛЕВ МЕСТНЫЙ прав! Болельщики - это любители футбола, они НЕ НАВЯЗЫВАЮТ людям своей радости, а фанатизм - это ненормально, спроси у А.Ионова
цитировать

19 июня 2008 года #

0 0
можно подумать, что все кто высыпал ночью на улицы и отмечал победу нашей сборной - это фанаты!!!а вот и нет!!!ЭТО ЛЮЮИТЕЛИ ФУТБОЛА в основном, с малым количеством фанатов
цитировать

19 июня 2008 года #

0 0
Если человек болеет за Россию, а не только за 11 человек,проживающих в ней, он не будет мешать жить остальным россиянам
цитировать

19 июня 2008 года #

0 0
Прав Лев местный!!!
цитировать

19 июня 2008 года #

0 0
Задумалссся... а сумели бы наши сейчас выстоять перед Ван Бастеном и волосатиком-Гулитом & Co?
цитировать
Аноним

19 июня 2008 года #

0 0
Да вы чего парни, как быбы то разнылись. Мешали, гудели. Создан прекрасный случай для объединения людей (не важно - фанат, любитель), для гордости за страну и всеобщей радости. Но вместо того, что бы присоединиться к этому празднику, вы как деды брюзжите. Я сама от радости поехала с друзьями по улицам (хотя на работу, кстати, вставать в 7.00) и поверте, такого всеобщего единения (причем по радостному поводу) уже давно не видела.
цитировать

19 июня 2008 года #

0 0
к 19.06 13:09
Анонимный комментарий:
И так же ночью под окнами орала???
ВСЕОБЩАЯ радость, это когда ВСЕ рады, а не отдельные компашки. Бабушку нельзя упрекнуть в отсутствии патриотизма, если она в форточку ночью не орёт:ОЛЕ-ОЛЕ!!!
цитировать

19 июня 2008 года #

0 0
каждый занимается своим любимым делом - кто работает, а кто-то болеет. Если радость болельщиков кому-то мешает, то лучше задумайся, а с чего ты взял, что ТВОЯ работа никому не мешает?

зы, сам на улицы вчера не высыпал ))
цитировать

19 июня 2008 года #

0 0
ну не знаю - ну орали у меня под окнами, ну и пусть орут, рад что народ отмечает а если я спать хочу, то мне не помеха если весь двор будет орать. Просто нефиг тут ныть, не хочешь спать - не спи. Завидно что другие гуляют и радуются, а ты видетели не можешь себе позволить потмоу что завтра на работу к 8-ми, сиди молча и завидуй, и живи дальше по правилам, по расписанию
цитировать

19 июня 2008 года #

0 0
Не понял, а чему, или кому завидовать-то???
цитировать

19 июня 2008 года #

0 0
А давайте отменим Новый Год... Задолбали празднующие с петардами, феерверками и пестнями...эти ПРИДУРКИ ходят и часа ДВА - ТРИ орут под окнами !!!
А менты берегут свои носы !!!
цитировать

19 июня 2008 года #

0 0
нытики и критики.. Белинские ни дать ни взять...
цитировать

19 июня 2008 года #

0 0
Белинский нытиком не был и носа не жалел, а безкультурие и в Новый год остается им же. Кстати, кто-нибудь навскидку скажет, когда Россия(и за что) последний раз получала Пальмовую ветвь в Каннах? И кто-нибудь видел, чтобы это также отмечали?
цитировать

19 июня 2008 года #

0 0
Больше всего возмущает в комментарии Льва, что он желает проигрыша нашей сборной! ладно возмущаться поведением чьим-то. наверно Лев всегда идеален и никогда никому не мешал. Хотя Львы - эгоисты, себя они не замечают. но этот лев, наверно, исключение)))))
цитировать

19 июня 2008 года #

0 0
Такие как Лев и ему подобные, наверно. очень злились, что наша сборная по хоккею дошла до финала, да еще и выиграла!!!
цитировать

19 июня 2008 года #

0 0
к Flashman:
Не путай хрен с пальцем! Он не против победы, он против ублюдков, которые не умеют получать радость, не принося другим неудобств
цитировать

19 июня 2008 года #

0 0
Люди, надо просто больше друг к другу проявлять уважения, а вы устроили банальные разборки! Каждый из вас прав по-своему... Просто если хорошо кому-то, это не значит, что на других на%рать. А у нас получается так. Терпение, взаимоуважение и конструктивизм, а не агрессия - вот панацея от любых споров!
цитировать

19 июня 2008 года #

0 0
СолнУшко!!! Целую! Так просто замирила! (5+)
цитировать

19 июня 2008 года #

0 0
Я, честно признаюсь, проспала весь матч и проснулась от воплей под окном. Сходила попила водички и опять уснула, потому что я молодая и сон здоровый. А вот людям, которые и так страдают от бессоницы, конечно, такие празднования не по нраву.
цитировать

19 июня 2008 года #

0 0
Корры раскручивают _"фанатов"_, а не СПОРТ... Сегодня на работе только и было разговоров о "ПРИДУРКАХ"(и это ещё мягко сказано), а раньше говорили о ПОБЕДАХ !!!
Сейчас - бегать и орать кричалки, завтра - с дуру, можно дойти и до поджигания машин ПО ВСЕЙ СТРАНЕ, а не только у стадионов, где проиграла любимая команда...
При чём, СПОРТ здесь - явление косвенное: просто разрешили кучечке "людей" поорать пьяными вволю. Сейчас эта кучечка выросла до толпы...

Год назад ТАКОГО небыло, но РОДИНУ и СПОРТ любили не меньше(в том числе и я)!!!
цитировать
Аноним

19 июня 2008 года #

0 0
Лев, Мурзик и ЭтоЯха! Обьединяйтесь, в натуре! Так вам легче будет выжить в среде оптимистов.
цитировать

19 июня 2008 года #

0 0
АНОНИМУ :
Мы-то объеднимся, а вот сможешь ли ты быть оптимистом(а точнее - поддерживающим хулиганствующих молодчиков), когда у тебя будут (конечно, не дай Бог) лежать больные родители, или будешь сидеть больным ребёнком!!!
С кем тогда побежишь объединяться? С бутылкой?!?! Или будешь в окно орать "ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ...." размахивая флагом?!?!
-----------------------------------------

А вообще-то, ты же из НИХ !!!, И выйти с флагом, прокричать "РОССИЯ ВПЕРЁД"!!! на одной из больших улиц, белым днём тебе .....
цитировать
Аноним

19 июня 2008 года #

0 0
Местному:
В природе всё в равновесии. Без вас, судьбой обиженных, перекос бы получился. Оставайтесь там, где вы есть.
Россия, вперёд!
цитировать

19 июня 2008 года #

0 0
АНОНИМУ:
Я - НЕ ОБИЖЕН!!!
А вот некоторые , которые прячют личико под чадрой Гюльчатай, так и будут, обиженные на судьбу, кусать изза угла, пакостить и гадить!!!
Фу, противно даже!!!
цитировать
Аноним

19 июня 2008 года #

0 0
Да, маленьким детям тоже надо в 2-3 часа ночи ходить и орать оле-оле?
Вам хорошо и хочется поорать - го в лес. И делайте чего хотите. Надоедают уроды которые по поводу и без повода орут под окнами.
цитировать

20 июня 2008 года #

0 0
Последнему:

ну если "без поводу", то вам в доблестную милицию. А по поводу, радоваться надо)) русские активно возвращают свое в спорте и глядишь, может твоя контора начнет зарабатывать на продаже флажков или пива с символикой тех самых мужиков, которые тебе покоя не доют)
цитировать

20 июня 2008 года #

0 0
Лева прав! Я сказал.
цитировать

20 июня 2008 года #

0 0
ГОСПОДА, ТОВАРИЩИ, БАРЕ!!! (Из к/ф"Трактир на "Пятницкой&quot
К кому вы себя отнесёте в анекдоте? :
В автобусе стоит мамаша. Её 4х - летний малыш сидит на сиденьи и размахивая ногами, грязной обувью пачкает соседей. Одни возмущаются, другие молчат...
В ответ на возмущения мамаша отвечает:"Я ему с детства разрешаю делать ВСЁ, что бы свободным, демократичным человеком!!!"
Тут встаёт молодой человек, и, со словами:"Мне тоже мама ВСЁ в детстве разрешала!" - приклеевает жвачку ко лбу мамаши!!!
_________________________________________________

Здесь мамаша - СМИ, дитя - ФАНАТЫ...
цитировать

20 июня 2008 года #

0 0
"к Flashman:
Не путай хрен с пальцем! Он не против победы, он против ублюдков, которые не умеют получать радость, не принося другим неудобств"

Это я. Это твое сообщение причинило мне неудобство. ты не умеешь общаться не причиняя другим неудобств. Выходит ты ублюдок.
цитировать

20 июня 2008 года #

0 0
Анекдот называется "Не пришей кобыле хвост". Гордый Лев сражается с ветряными мельницами на поле клавы. А выйти на футбольное поле слабо? Или выйти на улицу урезонить пару фанаток. Или дать в нос милиционеру за непринятие мер по наведению порядка.
цитировать

20 июня 2008 года #

0 0
к Mickey:
Извини за причиненное неудобство, я не хочу быть ублюдком в твоих глазах.
цитировать
Аноним

20 июня 2008 года #

0 0
На 17.54
Год назад и побед то таких не было. А сейчас - хоккей, баскетбол, футбол... победы победы. Дайте душе русской порадоваться во всю ее ширь, а не "в темном углу, что бы никто не слышал". Причем радовались не хулиганы, а все, и фанаты, и простые гражданые Новгорода и России. И называть их всех "ублюдками" только за то, что они русские и с русской широтой празднуют победы, причем мирно, может чуть громче чем надо, представляется несправедливым.
цитировать

20 июня 2008 года #

0 0
Праздновать можно и днем. Устраивать шествия, марши с бибиканьем машин и прочее... Тогда и старики и дети страдать не будут, и проявите свою городсть и радость. Ночью-то зачем?
цитировать

20 июня 2008 года #

0 0
Днем праздновать уже поздно. Русский человек не может так долго эмоции сдерживать. Действительно, все равно, что Новый год 1 января днем отмечать.
Всю ночь восторг не удержать, надо сразу: 8D А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!
А потом уже неинтересно
цитировать

20 июня 2008 года #

0 0
Новый год бывает раз в году и к этому празднику все готовятся заранее, физически, морально... А матчи бывают значительно чаще. Очень рада, что наши побеждают в них. А что если они теперь постоянно будут побеждать? Вообще не спать всем что ли?
У нашего народа просто эмоциональное недержание. =)
цитировать

20 июня 2008 года #

0 0
Jill, милая, лично я готов не спать, лишь бы наши (и не только футболисты) как можно чаще блестели во всей красе, но ведь, правда, не все готовы. Отсюда и трения.
цитировать
Аноним

20 июня 2008 года #

0 0
Днем тоже будут недовольные, водители например. При всех праздниках есть те, кого этот праздник по каким-то причинам не устраивает (например очень не любит когда другим весело). А старики и дети не страдают. Если у старика бессоница, то он не спит не зависимо от того, крикнул кто-то на улице или нет. Да и от того, что по центральным улицам часик кто-то погулял, думаю, больших потерь в здоровье, особенно у тех, кто живет не в центре, ни у кого не было.
Кстати когда наи улице кричит девушка, которую насилуют, почему то никто ничего не слышит, глухота у большинства наступает.
цитировать

20 июня 2008 года #

0 0
Матчей то много, а вот выигрывали редко. На самом деле, очень радуют в этом году спортсмены!так что дальнейшего им успеха. а трения пора завершать. всем терпения, эмоций и побольше побед!
цитировать

20 июня 2008 года #

0 0
Анониму:
"Кстати когда наи улице кричит девушка, которую насилуют"
Я не глухой вовсе, но на самом деле ни разу не слышал. Честно!
А кто слышит - не уверены в силовом превосходстве, а милицию вызывать - так жертва уже и родить успеет
цитировать

20 июня 2008 года #

0 0
Лично мне никто не помешает... Если я хочу спать, то хоть из пушки стреляйте, мне не помешает. Только вот присоединиться я ночью не смогу, потому что уже часов с 9 просто не ощущаю себя человеком. А вот на выходных я бы погуляла с народом =)
цитировать

20 июня 2008 года #

0 0
Jill, надеюсь в субботу наши футболисты тебе дадут такую возможность))))
цитировать

20 июня 2008 года #

0 0
Будем болеть!!!
цитировать
Аноним

20 июня 2008 года #

0 0
Юлии
Ну все, все в субботу идем на улицу и будем шепотом тихонечко радоваться, если конечно наша команда предоставит нам повод. Вообщем Россия вперед!
цитировать

20 июня 2008 года #

0 0
Не поняла. Почему шепотом в субботу идти радоваться?
цитировать

20 июня 2008 года #

0 0
Штобы никто не догадался...
цитировать

20 июня 2008 года #

0 0
а когда наши проиграли, какого фига те же лица орали "Россия ,россия"????? видимо просто под чьи ми то окнами меньше орут. на Мира ЖОПА творится. пожалуйста радуйтесь дома.
цитировать

20 июня 2008 года #

0 0
Так ведь пива-то во время матча уже напилися, а алкоголю выход все равно нужен
цитировать

20 июня 2008 года #

0 0
И я на Мира слушаю все прелести гордости соотечественников за Россию.
цитировать

20 июня 2008 года #

0 0
lubitel vazov:
Согласен про Мира... При чём - от Ломоносова, до Кочетова НИКТО не спит из-за криков, сигналов автомобилей... а в этот раз - и петард!!!
Вот я и спрашиваю: ЧТО будет следующим шагом?! ОСОБЕННО - если проиграют?! Поджог авомобилей и погром магазинов?! Ведь мордобои и сбитые авто УЖЕ ИМЕЮТСЯ !!!
_______ ___________ _________

А тех, кто беспокоится за мою патриотичность, прошу думать о своей: у меня ПАТРИОТИЗМА хватит на десятерых обкуренных и упившихся "патриотов"-фанатов
цитировать

20 июня 2008 года #

0 0
Лев.
Как же никто?! Я вот уже двоих могу точно назвать. Без задних лап проспали последнюю победу нашей сборной.
цитировать

20 июня 2008 года #

0 0
порадовало высказывание кульверта))))))))такое бунтовское хаха, ночью прошли за 5 мин мима акна и ладна
цитировать

20 июня 2008 года #

0 0
Jill:
Ну, это просто ИСКЛЮЧНИЕ !!!
А мне всю СЛАДОСТЬ победы испортили пьяные и обкуренные ХУЛИГАНЫ......(это я так, мягко...)
цитировать

20 июня 2008 года #

0 0
Вот когда надо кричать "УРА" !!! (но, не "оле-оле&quot:

15:27 Новгородские археологи, возможно, нашли школу Ярослава Мудрого

и ЕЩЁ - 08.07.08 будет ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ праздник : "ДЕНЬ СЕМЬИ И ЛЮБВИ", который праздновался ранее на РУСИ много веков(а не пресловутый "день Св.ВАЛЕНТИНА" америкосов)
цитировать

23 июня 2008 года #

0 0
А еще наши женщины выиграли Кубок Европы по спортивной гимнастике, но почему-то этого почти никто не заметил. Просто не модно?
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.