НОВОСТИ
Комментарии к новости: Россия победила на конкурсе Евровидение - 2008

25 мая 2008 года

0 0
!!!
Я не фанат БИЛАНА, и, думаю, голоса были не хуже....
Но, как не выиграть при ТАКОЙ поддержке на сцене и в СЕРБИИ (голосовали поголовно ЗА)!!!

25 мая 2008 года #

0 0
ХЗ мне из боснии панравился больше чел а билан так , ниачем
цитировать

25 мая 2008 года #

0 0
УРА!) Росии в этом году фортит)
цитировать

25 мая 2008 года #

0 0
ага точно фортит =) Футбол Хоккей евровидение что дальше ? ) жизньь Прекраснаааа всё отлично Россия Молодец
цитировать
Аноним

26 мая 2008 года #

0 0
Это перед большим провалом бывает!
цитировать
Аноним

26 мая 2008 года #

0 0
а страна как была нищей и убогой так и осталась..лучше бы НАОБОРОТ..как Швейцария там везде все продуть или вообещ не играть.. ЗАТО ЖЫТЬ!
ну да вам мне понять тут
цитировать

26 мая 2008 года #

0 0
и поздравляю нас с очередным большим расходом из бюджета, в который мы со своего кармана платим, не не пойдут они нам на ремонт дорог например или на восстановление жилого фонда и явно уже не пойдут старикам а пойдут на строительство подиумов для таких бездарностей как дима баклан и прочее
цитировать
Аноним

26 мая 2008 года #

0 0
Да-а, стоит только показать народу шоу с очередным Ибланом Димой, кинуть пару выходных к ногам... и все, можно дальше беспредел творить, а народ, а народ пусть хавает и веселится (а так оно и есть)
цитировать

26 мая 2008 года #

0 0
Да пох..зато престиж...а деньги выделявшие на дорогу, всю жизнь воровали, каждый чиновник по мере своей безпаливной надежности!
цитировать

26 мая 2008 года #

0 0
Хм... Что то не ладоне творится в россии... Кубок по футболу взяли, по хокею взяли, в баскетболе взяли, в евровиденье победили... Хм... Скора конец света..
цитировать
Аноним

27 мая 2008 года #

0 0
от 26.05 21:23 Kretcl

крестл насмешыл... ПРЕСТИЖ?
А ты понимаешь его значение ваППЩЕ?
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.