ФОТОРЕПОРТАЖИ
Комментарии к фотографии: Мисс Декор-2011
Аноним

28 октября 2010 года

0 0
Ответьте мне не посвящённому.

Почему так пиарится дешовый (на уровне сельпо) конкурс "мисс ЕвроДекор", там что особенного такого? Жены-сёстры-дети богатых родителей или просто смотр-покупка симпотных гойских шикс для услаждения крипталиенских господ ?
редактировать удалить

28 октября 2010 года #

0 0
А какие более достойные конкурсы?
И почему они не хотят так же, а может и круче пиариться?
цитировать

28 октября 2010 года #

0 0
плохо что практически одни и теже лица...
цитировать

28 октября 2010 года #

0 0
а так пускай устраивают конкурсы да побольше!
цитировать

28 октября 2010 года #

+1 -1
Цитата:
Ответьте мне не посвящённому.

Почему так пиарится дешовый (на уровне сельпо) конкурс "мисс ЕвроДекор", там что особенного такого? Жены-сёстры-дети богатых родителей или просто смотр-покупка симпотных гойских шикс для услаждения крипталиенских господ ?



ЕвроДекор - это точно из другой оперы.
Что особенного? Как отметила директор модельного агентства "Анна" (она была в жюри), этот конкурс дает возможность проявить себя девушкам даже немодельной внешности. Посмотрите, есть и невысокие девушки. Пиар - это о типографии, но зато какой интересный и зрелищный! А девочки просто хотят проявить себя: на других посмотреть, себя показать. Как и на всех конкурсах.

цитировать

30 октября 2010 года #

0 0
И все-таки, дефиле с выкаблучиваниями в нижнем белье вокруг мужика на стуле - это что-то из разряда районов красных фонарей. Можете считать меня морально устаревшей.
цитировать

30 октября 2010 года #

0 0
Цитата:
И все-таки, дефиле с выкаблучиваниями в нижнем белье вокруг мужика на стуле - это что-то из разряда районов красных фонарей. Можете считать меня морально устаревшей.

Просто девчонкам вроде и блядануть хочется, а вроде и все прилично-современно.

цитировать

03 ноября 2010 года #

0 0
а что, достойно, мы будто-бы не в селъпо живём. Ха-ха(смеюсъ товарищчи)
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.