НОВОСТИ
Комментарии к новости: Новгородские предприниматели протестуют возле здания областной администрации

29 апреля 2008 года

0 0
а что, проблемы малого бизнеса сводятся только к клэффициенту К2? А как же величина аренды земли под павильонами, сопоставимая со столичными ставками под аналогичные бизнесы? А как совершенно не решаемый вопрос о сроках аренды земли? Ведь предпринимателю глупо что-то вкладывать в бизнес, если его спустя год могут просто выкинуть с этого места! А как решается вопрос об вопиющей разнице в стоимости электроэнергии для предпринимателя и просто жителя? А куда делись деньги, которые предприниматели платили за аренду земли, а с них теперь требуют взять на себя полностью благоустройство не принадлежащей им территории, вплоть до освещения? А как с ценой вывоза мусора, там же расценки, не поддающиеся пониманию, а без подписи организации, ведающей этим, аренду на следующий срок не продлевают! Это же БЕСПРЕДЕЛ!!!

29 апреля 2008 года #

0 0
блин, а что, проблемы малого бизнеса сводятся только к клэффициенту К2? А как же величина аренды земли под павильонами, сопоставимая со столичными ставками под аналогичные бизнесы? А как совершенно не решаемый вопрос о сроках аренды земли? Ведь предпринимателю глупо что-то вкладывать в бизнес, если его спустя год могут просто выкинуть с этого места! А как решается вопрос об вопиющей разнице в стоимости электроэнергии для предпринимателя и просто жителя? А куда делись деньги, которые предприниматели платили за аренду земли, а с них теперь требуют взять на себя полностью благоустройство не принадлежащей им территории, вплоть до освещения? А как с ценой вывоза мусора, там же расценки, не поддающиеся пониманию, а без подписи организации, ведающей этим, аренду на следующий срок не продлевают! Это же БЕСПРЕДЕЛ!!!
цитировать

29 апреля 2008 года #

0 0
а я не понимаю почему упрощенная система налогооблажения действует только от 150кв.метров,мне надоело оплачивать неработающие метры как торговое место(типа общие проходы)
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.