НОВОСТИ
Комментарии к новости: Новгородская милиция не рекомендует сегодня бибикать и свистеть возле городской администрации

28 марта 2008 года

0 0
прЭлесть...

28 марта 2008 года #

0 0
У "Новгородинформ" есть сотрудники в Омске?
цитировать

28 марта 2008 года #

0 0
Предлагаю найти самую плохую дорогу и ориентироваться на нее, тогда всегда дороги отличные будут, все ж относительно
цитировать

28 марта 2008 года #

0 0
нада найти худшую дорогу, и ограродить её черными лентами и написать ту похоронены наши деньги
цитировать

28 марта 2008 года #

0 0
Не буди, шофёр, Лихо, пока оно тихо. За гудок тачку заберут, тогда "ни к чему тебе дороги...
цитировать
Аноним

28 марта 2008 года #

0 0
а я все-равно нажал на гудок когда ехал мимо адм. за что и был остановлен доблестным пер..... пардон служителеми и прикиньте отмазался-сказал что там киска бежала и я воспользовался гудком в городской среде дабы предотвратить дтп
цитировать

28 марта 2008 года #

0 0
Докатилось и до нашего города... Еще годик, и за подобные действия станут называть экстремистами, как сейчас в Москве и Питере, и сажать в тюрьму. Дожили... Да здравствует полицейское государство! Ура фюреру!
цитировать
Аноним

29 марта 2008 года #

0 0
главное, что налог на транспорт подняли в 3,5 раза. не жаль было бы платить если б дороги как в москве были...за разбитую подвеску заплати..так еще и налог побольше..вот обдираловка. митина на мыло...
цитировать

29 марта 2008 года #

0 0
А я то думал, чё там гаёвня весь день пасётса. Бибикал когда уже проехал их, около телекома на светофоре =) Не успели сцуки подскочить)
цитировать

29 марта 2008 года #

0 0
Если это хотя бы послужит хорошим резонансом в СМИ, то считайте, что все побибикали
цитировать

29 марта 2008 года #

0 0
еще одна ржака от нашых журнолистав
цитировать
Аноним

31 марта 2008 года #

0 0
Причем тут Омск???
У нас что соревнования "У кого хуже дороги" и приз самая глубокая яма?
ТАКИЕ ПИКЕТЫ НАДО КАЖДЫЙ ДЕНЬ УСТРАИВАТЬ. Может хоть тогда какаято польза будет. А вообще занялся бы этим делом хороший юрист, тк зарываются огоромые деньги и никто ответственности не несет.
Тока у него появляеться много шансов тоже оказаться зарытым((((
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.