НОВОСТИ
Комментарии к новости: На рассвете 22 июня у стен Софийского собора в Великом Новгороде прошёл концерт-реквием

Пока нет комментариев. Вы можете оставить первый.

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.