ФОТОРЕПОРТАЖИ
Комментарии к фотографии: Реставрация стен Новгородского кремля

22 марта 2021 года

+1 0
Вот этот стиль работы называется емко и просто - "срали-мазали", неужели так сложно сделать расшиву швов, ладно может еще кирпич не найти (хотя много примеров того как его покупают для реставрации, разбирают старые дома), а тут не то что расшивка, тут кладочный раствор висит как придется... вот наверно по этому у людей такое отношение к новоделу. Оно конечно с земли может и не так бросается в глаза, но кто то ведь это принимал...

Еще раз напишу, я был удивлен работами в псковском кремле, изборске, ну и в прошлом году - ладоге, вот нет там такого... может отношение другое?
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

22 марта 2021 года #

0 0

Россия

хотя может это так и задумано, типа закос под технологии 14 века... правда там строили опасаясь постоянной военной угрозы со стороны шведов и орды...
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
цитировать

22 марта 2021 года #

+2 -2

Россия

Цитата: uzipof
хотя может это так и задумано, типа закос под технологии 14 века... правда там строили опасаясь постоянной военной угрозы со стороны шведов и орды...

Сейчас кладку в мороз ведут под другой страшной угрозой - успеть освоить деньги.

цитировать

22 марта 2021 года #

+1 0

Россия

Цитата: Karl Marx
Цитата: uzipof
хотя может это так и задумано, типа закос под технологии 14 века... правда там строили опасаясь постоянной военной угрозы со стороны шведов и орды...

Сейчас кладку в мороз ведут под другой страшной угрозой - успеть освоить деньги.

Возможно, эта угроза ведь пострашнее орды будет...

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.