ФОТОРЕПОРТАЖИ
Комментарии к фотографии: ЖК «Алые паруса»

09 ноября 2020 года

+7 -1
Вот это по-нашему! По-новгородски!

09 ноября 2020 года #

+1 -7

Россия

Свинья, при желании, всегда грязь найдет. Фотография не корректная. Если посмотреть спутниковую карту, то все необходимые подъезды к дамам жилого комплекса "Алые паруса" заасфальтированы. А то, что показано на этой фотографии, скорее всего, являются "дикими"съездами к береговой линии Волхова, а не подъезды к домам.
цитировать

09 ноября 2020 года #

+3 0

Россия

Цитата: Ташуня
Свинья, при желании, всегда грязь найдет. Фотография не корректная. Если посмотреть спутниковую карту, то все необходимые подъезды к дамам жилого комплекса "Алые паруса" заасфальтированы. А то, что показано на этой фотографии, скорее всего, являются "дикими"съездами к береговой линии Волхова, а не подъезды к домам.

Если я правильно понимаю, с этой стороны въезжали на стройку вообще.

цитировать

10 ноября 2020 года #

0 -2

Соединенные Штаты

Какой ужас!
цитировать

10 ноября 2020 года #

+7 0

Россия

Цитата: Ташуня
подъезды к дамам жилого комплекса "Алые паруса" заасфальтированы.

Нам, мужчинам, для подъезда/подхода к дамам асфальт не обязателен.

цитировать

10 ноября 2020 года #

+1 0

Россия

В этом комплексе только 1 плюс - вид из окон квартир на Волхов. И, собственно, всё.
Отредактировано автором: 10 ноября 2020 года
цитировать

10 ноября 2020 года #

+3 -3

Россия

Тьфу какая заказуха от проектстроя.....грязь они сфоткали там..молодцы! Долго искали? Я не агитирую за покупку жилья в этих домах, но был там летом, гулял вокруг - все там прилично и благоустроено...современно по Новгородским меркам...Надо было в Луговой заехать со стороны поля и грязи там нафоткать побольше...а не таблички на обычных дешевых панельных домах с классом энергоэффективности А+...
цитировать

10 ноября 2020 года #

+1 0

Россия

Цитата: semm100
Тьфу какая заказуха от проектстроя.....грязь они сфоткали там..молодцы! Долго искали? Я не агитирую за покупку жилья в этих домах, но был там летом, гулял вокруг - все там прилично и благоустроено...современно по Новгородским меркам...Надо было в Луговой заехать со стороны поля и грязи там нафоткать побольше...а не таблички на обычных дешевых панельных домах с классом энергоэффективности А+...

Правильно сфоткали, потому что не должно быть грязи.

цитировать

10 ноября 2020 года #

+6 0

Россия

Цитата: semm100
Тьфу какая заказуха от проектстроя.....грязь они сфоткали там..молодцы!

Если мои материалы кажутся заказушными, то это для меня прям уровень.
На самом деле просто погода хорошая была, я и поехал снимать :)

цитировать

10 ноября 2020 года #

+1 -4

Россия

Цитата: Пира
Цитата: semm100
Тьфу какая заказуха от проектстроя.....грязь они сфоткали там..молодцы!

Если мои материалы кажутся заказушными, то это для меня прям уровень.
На самом деле просто погода хорошая была, я и поехал снимать

ну так сняли бы новые современные детские площадки рядом с этими домами, входную группу в дома, где даже домофоны и номера квартир оформлены современно и достойно, зашли бы в подъезд и посмотрели как организован и оформлен первый этаж!!!! а вы фото грязи только поехали снимать...понимаете о чем я?

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.