НОВОСТИ
Комментарии к новости: За десять лет в Великом Новгороде построили сто домов высотой от девяти этажей

06 февраля

+11 0
"С 2014 года в Великом Новгороде построили сто домов от девяти этажей и выше. "
И в чем радость то? Максимум я воспринимаю 3 этажа. А ещё лучше свой дом или таунхаус.
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.

06 февраля #

+6 -4

Россия, Россия

Цитата: BeOSM
"С 2014 года в Великом Новгороде построили сто домов от девяти этажей и выше. "
И в чем радость то? Максимум я воспринимаю 3 этажа.

Кто ж гетто в колониях строит в 3 этажа? Хотите как в Париже?

Отредактировано автором: 06 февраля
цитировать

06 февраля #

+5 -3

Россия, Россия

"Банановый" Путин снова всех переиграл.

Меняем нефть на бананы - правительство выдумывает бартерные схемы, чтобы получать за свои углеводороды хотя бы их углеводы, а не бесполезные бумажки. Схему могут применить, чтобы реализовать зависшие за границей индийские рупии, в которых сейчас похоронены десятки миллиардов долларов (порядка $50 млрд). А т.к. Россия является чуть ли не крупнейшим импортером бананов в мире, а Индия - экспортером, то все останутся в плюсе! Кроме Эквадора, которому Россельхознадзор уже начал запрещать импорт, расчищая дорогу индийским партнерам.

Ранее была попытка обменять рупии на индийские лекарства, но против выступил Минпромторг, указав на низкое качество импортных препаратов.

В целом ситуация "ок" - предпринимаются попытки хоть что-то выиграть от изначально проигрышной ситуации. Но если взглянуть со стороны, то нефть в обмен на бананы - это довольно позорный уровень.
цитировать

06 февраля #

+5 0

,

Цитата: BeOSM
И в чем радость то? Максимум я воспринимаю 3 этажа. А ещё лучше свой дом или таунхаус.

Соглашусь - имеем 190 м2 в два этажа на двоих! Когда строились, казалось немного, сейчас это лишняя забота по уборке. Оптимально на семью - 90-120 м2 в один этаж, без каких-либо гаражей и прочих складов хлама. Свое честолюбие можно потешить на благотворительности и меценатстве.

цитировать

07 февраля #

+4 0

Россия, Россия

Был у нас на военно-морской посудине Викентий Францевич, невероятный силач и непревзойдённый мастер ненормативной лексики. Так вот он в особо гневном расположении духа крыл оппонента девятиэтажным (я считал) матюгом.
Папай
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.