НОВОСТИ
Комментарии к новости: Курс евро поднялся выше 102₽ впервые с конца октября

25 декабря 2023 года

+6 0
Евро - очень слабая валюта по сравнению с рублем. Посудите сами: вот только недавно евро подешевел на 1,5 рубля. А вы когда-нибудь видели, чтобы рубль вот так сразу дешевел на 1,5 евро? )))
Отредактировано автором: 25 декабря 2023 года

25 декабря 2023 года #

+5 0

,

Щас заживем! Жаль только, что Алиев с Эрдоганом яйцы по-прежнему оценивают в свободно-конвертируемых, хотя вате втуляют, что в деревянных.
цитировать

25 декабря 2023 года #

+1 0

Россия, Россия

Цитата:
Жаль только, что Алиев с Эрдоганом яйцы по-прежнему оценивают в свободно-конвертируемых, хотя вате втуляют, что в деревянных

Да не впервой - с Эрдоганом за яйца расплатимся газом, с Алиевым сложнее, придётся дальше армян сдавать.

цитировать

25 декабря 2023 года #

+2 -2

Россия, Россия

Цитата: mariman58
Щас заживем! Жаль, что Алиев с Эрдоганом яйцы оценивают в свободно-конвертируемых, хотя вате втуляют, что в деревянных.

Царь от щедрот 1% собранной с индейцев дани раздаст единоразово старикам и младенцам, они купят яиц, и почувствуют краткий приступ восторга перед выборами. А дольше и не надо, через 6 лет уже следующих пенсов купят задёшево

Отредактировано автором: 25 декабря 2023 года
цитировать

25 декабря 2023 года #

+1 0

Россия, Россия

Прорывище ! Дай бог и 202р стал 1 Евро. Ведь так у нас будет больше рублей и бюджету сам наполнится хрустящими рублями прям из печки.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.