НОВОСТИ
Комментарии к новости: Дальнобойщик погиб в ДТП на трассе М10 в Валдайском районе

19 ноября 2023 года

+5 0
Глядя на то, как у нас ездят (без учета погодных условий, дорожного покрытия, возможностей своего ТС) в который раз убеждаюсь, что езда по нашим трассам чисто лотерея, в которой не такой уж маленький процент вытащить несчастливый билет::(

19 ноября 2023 года #

+5 0

Россия, Россия

Да просто гоняют они ..
Знаю дальнобойщика он идёт на круизе 78км/час. И экономичнее и безопаснее и не надо оттормаживаться в населенных пунктах
цитировать

19 ноября 2023 года #

+2 0

Испания, Испания

Нравится формулировка гайца - "из-за погодных условий...". А человек для чего за рулем сидит?
цитировать

19 ноября 2023 года #

+2 -1

,

Цитата: Nikolay
Знаю дальнобойщика идёт на круизе 78км/час. И экономичнее и безопаснее и не надо оттормаживаться в населенных пунктах

Гоняют, видимо, тоже не от хорошей жизни. Сдельная оплата, и тариф не контракт МО

Отредактировано автором: 19 ноября 2023 года
цитировать

19 ноября 2023 года #

+2 -1

,

Цитата: Nikolay
Знаю дальнобойщика он идёт на круизе 78км/час. И экономичнее и безопаснее

На М11 тестируются Камазы-роботы, но бардак на погрузке-разгрузке сводит их преимущества к 0.
https://www.rbc.ru/spb_sz/15/06/2023/648aaa339a794...

Отредактировано автором: 19 ноября 2023 года
цитировать

19 ноября 2023 года #

0 0

Россия, Россия

Китайца тоже в утиль.
цитировать

20 ноября 2023 года #

+4 0

Россия, Россия

При движении, занос возможен не из-за "неблагоприятных погодных условий", а из-за гололёда и ненадлежащего содержания проезжей части, обслуживающей организацией.
Отредактировано автором: 20 ноября 2023 года
цитировать

24 ноября 2023 года #

0 0

Россия, Россия

Цитата: Kappa
Нравится формулировка гайца - "из-за погодных условий...". А человек для чего за рулем сидит?

А человек за рулём сидит как спонсор для гайца (финансовый)

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.