НОВОСТИ
Комментарии к новости: ВЦИОМ: более половины опрошенных россиян признали, что грешат чревоугодием

29 сентября 2023 года

+7 0
Цитата:
ВЦИОМ: более половины опрошенных россиян признали, что грешат чревоугодием

Цитата:
большая часть россиян не поддается чревоугодию и следят за своим питанием — 56%

Цитата:
Порядка 54% опрошенных признались, что иногда переедают

опять 2+2 не складывается
так более половины грешат или более половины не поддаются ?
АХАХА " спецпроект о смертных грехах"
всё ясно полный трэш и в профессионализме опроса и в математике и везде, все искажено, переврано и просто дичь и невежество...

Отредактировано автором: 29 сентября 2023 года

29 сентября 2023 года #

+5 -2

,

Учитывая, что на здоровое питание (рыба, фрукты, ягоды) многим не хватает зарплаты/пенсии, рекомендованный жизнерадостными депутатами рацион - макарошки, картоха, солёные огурцы (пустые калории) - почти неизбежно ведёт к избыточному весу и болезням, вызванным недостатком витаминов и микроэлементов
цитировать

29 сентября 2023 года #

+4 0

EU, EU

В каких группах проводили опрос? Они бы у малоимущих о переедании спросили... А так, если забраться "повыше" и посмотреть на фигуры власть имущих, сразу видно "ЗДОРОВОЕ" питание.
цитировать

29 сентября 2023 года #

+2 0

Россия, Россия

Цитата: Karl Marx
Учитывая, что на здоровое питание (рыба, фрукты, ягоды) многим не хватает зарплаты/пенсии, рекомендованный жизнерадостными депутатами рацион - макарошки, картоха, солёные огурцы (пустые калории) - почти неизбежно ведёт к избыточному весу и болезням, вызванным недостатком витаминов и микроэлементов

не считаю картофель и соленые огурцы ( пустыми ) в них достаточно полезных веществ, но проблема то этой новости в другом , в полнейшем искажении данных, что бы люди не отвечали их ответы можно подделать да и выводы можно сделать абсолютно любые, да и был ли на самом деле опрос, а если и был то так ли учтены голоса опрашиваемых , вот в чем вопрос

цитировать

29 сентября 2023 года #

+2 0

Россия, Россия

Посмотрев на старушку, везущую из светофора воз собачьего корма, я понял, что она явно страдает от переедания и позвонил во ВЦИОМ.
Переедание собачьим кормом, имитации сыра и колбас, а также запивание фейковым молоком вредят вашему здоровью.
Лучше ешьте натуральное - икру, икру с икрой, икру под икрой и икру на икре и в икре.
цитировать

29 сентября 2023 года #

+1 -3

,

Цитата: Karl Marx
Учитывая, что на здоровое питание не хватает пенсии, рекомендованный депутатами рацион - макарошки, картоха - ведёт к избыточному весу и болезням

не считаю картофель и соленые огурцы пустыми
был ли на самом деле опрос

если найдёте у диетологов здоровый рацион из картошки и солёных огурцов - опубликуйте его и получите звание академика.
опрос не очень нужен - достаточно посмотреть вокруг и пересчитать лиц без избыточного веса. остальные в большинстве - как раз жертвы рациона из макарошек и картохи

Отредактировано автором: 29 сентября 2023 года
цитировать

29 сентября 2023 года #

+1 0

Россия, Россия

Цитата: Karl Marx
Цитата: Karl Marx
Учитывая, что на здоровое питание не хватает пенсии, рекомендованный депутатами рацион - макарошки, картоха - ведёт к избыточному весу и болезням

не считаю картофель и соленые огурцы пустыми
был ли на самом деле опрос

если найдёте у диетологов здоровый рацион из картошки и солёных огурцов - опубликуйте его и получите звание академика.
опрос не очень нужен - достаточно посмотреть вокруг и пересчитать лиц без избыточного веса. остальные в большинстве - как раз жертвы рациона из макарошек и картохи

Ну причем тут диетологи, они вам и фастфудом питаться посоветуют если им денег подкинуть, я за злдравый смысл :

Картофель богат такими витаминами и минералами, как: витамином B6 - 15 %, витамином C - 22,2 %, калием - 22,7 %, кремнием - 166,7 %, кобальтом - 50 %, медью - 14 %, молибденом - 11,4 %, хромом - 20 %
https://health-diet.ru/base_of_food/sostav/130.php

Цитата:
опрос не очень нужен

так вы договоритесь и до того что выборы не нужны 0_о

цитировать

29 сентября 2023 года #

+1 -2

,

Цитата: Karl Marx
Цитата: Karl Marx
Учитывая, что на здоровое питание не хватает пенсии, рекомендованный депутатами рацион - макарошки, картоха - ведёт к избыточному весу и болезням

не считаю картофель и соленые огурцы пустыми

если найдёте у диетологов здоровый рацион из картошки и солёных огурцов - опубликуйте его и получите звание академика.

Ну причем тут диетологи, они вам и фастфудом питаться посоветуют если им денег подкинуть, я за здравый смысл:
Картофель богат такими витаминами и минералами, как: витамином B6 - 15 %, витамином C - 22,2 %, калием - 22,7 %, кремнием - 166,7 %, кобальтом - 50 %, медью - 14 %, молибденом - 11,4 %, хромом - 20 %
https://health-diet.ru/base_of_food/sostav/130.php

Боюсь, что богатств картофеля недостаточно для того, чтобы ими исчерпывались все потребности организма Homo малоимущего расейского

цитировать

29 сентября 2023 года #

+4 0

Россия, Россия

Переход России на китайскую модель валютного рынка с введением двух курсов рубля приведет к резкому падению отечественной валюты, заявил глава ВТБ Андрей Костин.
«Я против того, чтобы переходить к каким-то жестким административным мерам. Если мы введем два курса рубля, у нас один будет 150, а другой — 250, это точно. Поэтому этого не надо делать», — отметил Костин на Международном банковском форуме в Сочи (цитата по РБК).
цитировать

29 сентября 2023 года #

+1 -2

Россия, Россия

Скрепный дед по ходу нанял пиар -агента, который пытается войти в информационное пространство
цитировать

03 октября 2023 года #

+1 0

Россия, Россия

Если мы другой Веры то и не должны соблюдать ваши правила. Что хотим то и едим не ваше дело. Мы не ваша паства. Оценивайте сколько верующих передаёт. Не говорите за всех.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.