ФОТОРЕПОРТАЖИ
Комментарии к фотографии: ул. Вересова

12 мая 2020 года

+10 -3
Какой дом прикольный. ) Ничего подобного еще не видела. Интересно взглянуть на планировки.

12 мая 2020 года #

+5 0

Россия

что-то в глазах рябит))
цитировать

12 мая 2020 года #

+9 0

Россия

Цитата: dron84
что-то в глазах рябит))

С этим соглашусь))

цитировать

12 мая 2020 года #

+3 -3

Россия

Уродство. Видел склады в таком дизайне.
Отредактировано модератором: 13 мая 2020 года
цитировать

13 мая 2020 года #

+4 -1

Россия

Что то новое для новгогрода, и тем более для спального района. Выглядит интересно, и на фоне панельно-кирпичного остального, очень симпатично. В питере кстати такие дома видел.
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
цитировать

13 мая 2020 года #

+3 0

Россия

Где балконы?
цитировать

13 мая 2020 года #

+9 0

Россия

Цитата: Gray_brother
Где балконы?

На углах, явно, есть может они замаскированы по всему дому?)

цитировать

13 мая 2020 года #

+3 -3

Россия

Цитата: uzipof
Что то новое для новгогрода, и тем более для спального района. Выглядит интересно, и на фоне панельно-кирпичного остального, очень симпатично. В питере кстати такие дома видел.

Проблема в том, что пещерные новгородцы принимают за новинку то, что уже 10 лет строится в столицах. ЖК Барселону строит та же Скандинавия, с теми же проблемами, что и Тринити, с которого люди бегут. И все тоже - двор без двора, но с парковками и машинами под окнами, отсутствие благоустройста. Единственное, что хорошо, хоть подъезды вроде будут без ступенек делать, и на том спасибо. Ну через 15-20 лет увидим, что все эти новостройки будут ветшать, и сегодняшняя вторичка в центре, хрущевки и прочее, будут больше цениться чем это вот все.

цитировать

20 мая 2020 года #

+3 0

Россия

Цитата: SVF
Цитата: Gray_brother
Где балконы?

На углах, явно, есть может они замаскированы по всему дому?)

Их нет в этих домах по проекту и по факту! Вообще!

цитировать

20 мая 2020 года #

+8 0

Россия

Цитата: MillyNa
Цитата: SVF
Цитата: Gray_brother
Где балконы?

На углах, явно, есть может они замаскированы по всему дому?)

Их нет в этих домах по проекту и по факту! Вообще!

Спасибо! Надеюсь Вы это знаете наверняка. Теперь буду знать, что есть такой необычный дом в Новгороде. Если честно, то без балконов встречала только общаги.

цитировать

20 мая 2020 года #

+5 0

Россия

Цитата: SVF
Спасибо! Надеюсь Вы это знаете наверняка. Теперь буду знать, что есть такой необычный дом в Новгороде. Если честно, то без балконов встречала только общаги.

Это точно. Можете сами убедиться на сайте застройщика

цитировать

20 мая 2020 года #

+8 0

Россия

Цитата: MillyNa
Цитата: SVF
Спасибо! Надеюсь Вы это знаете наверняка. Теперь буду знать, что есть такой необычный дом в Новгороде. Если честно, то без балконов встречала только общаги.

Это точно. Можете сами убедиться на сайте застройщика

Я Вам верю)

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.