НОВОСТИ
Комментарии к новости: Бывшие сотрудники «Новгородского лесничества» получили сроки за взятки

11 мая 2023 года

+4 -1
Там система простая: либо берёшь,либо умрёшь. Нет никакой защиты ни для себя ни для семьи.
[Безпенсионный полк]
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.

11 мая 2023 года #

+4 -3

Россия, Россия

Взятка — это наша «последняя карта», единственный оплот против самовластия.
- (Неизвестный)
...И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
– (А. С. Пушкин)
Отредактировано автором: 11 мая 2023 года
цитировать

11 мая 2023 года #

+5 -1

,

Полагаю, что надо непременно обжаловать приговор с формулировкой - "все берут, а почему мне нельзя". Абсолютно вся система госуправления коррумпирована донельзя. Можно сколь угодно долго кивать гривой на треклятый запад, но даже РенТВ из открытых источников показывает ежедневно такое, что волосы шевелятся от ужаса. Куда там М. Горькому с его" На дне"? Это уже откровенное днище!
Отредактировано автором: 11 мая 2023 года
цитировать

11 мая 2023 года #

+4 0

Россия, Россия

Меня удивляет другое...казнократы во власти воруют миллиардами..и им условные сроки ..а то и вовсе отпускают..а здесь на копейки нагадили и реальный срок.
цитировать

11 мая 2023 года #

+5 -1

,

Цитата: andriano
Меня удивляет другое...казнократы во власти воруют миллиардами..и им условные сроки ..а то и вовсе отпускают..а здесь на копейки нагадили и реальный срок.

Бессмертная фраза генерала Франко "Своим - все, остальным - Закон"!

цитировать

11 мая 2023 года #

+4 0

Россия, Россия

Лес- дело тёмное!
цитировать

11 мая 2023 года #

+4 -3

Россия, Россия

Цитата: andriano
Меня удивляет другое...казнократы во власти воруют миллиардами..и им условные сроки ..а то и вовсе отпускают..а здесь на копейки нагадили и реальный срок.

ты ищешь какую-то правду и справедливость в 2023г ? В России ?

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.