НОВОСТИ
Комментарии к новости: Новгородцы смогут добраться до южных курортов на беспересадочных вагонах

02 мая 2023 года

+10 0
Мало того, что на море сейчас вообще страшно ехать, так с такими ценами на билеты желание ехать совсем пропадает.

02 мая 2023 года #

+9 0

Россия, Россия

Двое суток + 12 часов до Гагры? О, как это напоминает советское время! Пожалуй, в те времена 50 лет назад поезда были намного комфортнее и чище. Видимо, эти рейсы совсем РЖДе не выгодны. Поэтому они не устраивают шумной рекламы, чтобы публика бежала скупать билеты.
Это вам не в лотке конфеты старые с новыми перемешивать, что очень выгодно, ведь на их упаковке нет даты, а народ покупает эту отраву.
Когда приходит жара в жизни овец что-то происходит, они ощущают безысходность.
Тащиться двое суток с 12 часами в какую-то помойку под названием Гагры, где тебя только и ждут, чтобы облапошить и объегорить высокими ценами и неприкрытой антисанитарией - самое то, что нужно.
цитировать

02 мая 2023 года #

+5 0

,

Цитата: --SL--
Мало того, что на море сейчас вообще страшно ехать, так с такими ценами на билеты желание ехать совсем пропадает.

Сходите в военкомат, и поедете за счет МО. Может и Крым посмотрите (но это вряд ли).

цитировать

02 мая 2023 года #

+8 -2

Россия, Россия

Половину отпуска на дорогу. Может ну ее такую Евпаторию с ее обшарпанными стенами, вечной проблемой с питьевой водой и грязную Гагры с выбитыми с той еще войны окнами в гостинницах. Два с половиной дня на плацкарте в жару с орущими детьми, вонючими носками, торчащими со вторых полок, алкоголиками, очередями женщин в туалет это еще тот экстрим.
цитировать

02 мая 2023 года #

+7 0

Россия, Россия

Слабо нашему местному Искусственно-Цифровому интеллекту у старого фонтана сделать дотацию в 50% на эти 2 вагона. Просто даже сейчас, дешевле ехать в Крым из Питера и Москвы, а там доходы ой-ой-ой.
Отредактировано автором: 02 мая 2023 года
цитировать

05 мая 2023 года #

0 0

Соединенные Штаты, Соединенные Штаты

Цитата:
Также на этом поезде можно добраться в Воронеж

Вот это-то и настораживает.

цитировать

05 мая 2023 года #

0 0

Россия, Россия

Цитата:
Купить билеты можна на сайте «РЖД».

можнА???

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.