НОВОСТИ
Комментарии к новости: Небольшое потепление ожидает новгородцев в ближайшие дни

04 апреля 2023 года

+1 -4
Уже съели все жданки в ожидании весны! Наверное, она ушла из России вместе с компаниями из недружественных стран, а китайская весна еще не подошла, по причине другого календаря, да и вообще! Делайте выводы!

04 апреля 2023 года #

0 -3

Россия, Россия

Холодное лето 1953 знаю. Получается ремейк 2023 ? Жутковато, когда даже природа против...
цитировать

05 апреля 2023 года #

+1 -1

Россия, Россия

Будет апрель, Вы уверены?
цитировать

05 апреля 2023 года #

+2 -1

Россия, Россия

Это не небольшое потепление, а превышающее многолетние показания! И дальше будет так же судя по прогнозу. Если не будет дождей то вообше дышать будет нечем! Грязь, песок и дерьмо собачье никто не убирает с дорог и тротуаров! При дневной температуре воздуха в течении неделе +8 градусов обязаны отключить отопление!
цитировать

05 апреля 2023 года #

+3 0

Россия, Россия

Цитата: KONST
Это не небольшое потепление, а превышающее многолетние показания! И дальше будет так же судя по прогнозу. Если не будет дождей то вообше дышать будет нечем! Грязь, песок и дерьмо собачье никто не убирает с дорог и тротуаров! При дневной температуре воздуха в течении неделе +8 градусов обязаны отключить отопление!

Больше мне не нравятся сугробы из сдвинутого, но не вывезенного снега, повсеместные лужи и переход на резиновую обувь. А отключение отопления произойдёт, если верить прогнозам, в середине мая, когда 5 суток и ночью будет +8 °С.

цитировать

05 апреля 2023 года #

+3 -1

Россия, Россия

Цитата: Gorinich
Будет апрель, Вы уверены?

Апрель-то будет, уже есть 5-й день. А вот насчёт тепла - не уверен.

цитировать

05 апреля 2023 года #

+2 0

Россия, Россия

Цитата: Gorinich
Будет апрель, Вы уверены?

"— Чем же все это окончится? — Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены? — Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
будто бы в роще сегодня звенела свирель".

цитировать

05 апреля 2023 года #

+1 0

Россия, Россия

Цитата: KONST
При дневной температуре воздуха в течении неделе +8 градусов обязаны отключить отопление!

Не при дневной, а при среднесуточной выше +8 в течении пяти суток подряд.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.