ФОТОРЕПОРТАЖИ
Комментарии к фотографии: Как Великий Новгород переживает коронавирус

29 марта 2020 года

+5 0
Всем выехавшим на дачи / за город (по мнению эпидемиологов, наблюдающих развитие пандемии в мире) нужно иметь ввиду следующе. Если случится так, что административные центры, в том числе Новгород, станут закрывать / изолировать на карантин (что возможно для снижения пика эпидемии), то попасть в город станет невозможно / очень затруднительно - равно как и получить своевременную (скорую) медицинскую помощь. Так что, дорогие мои, выезжая куда-либо, нужно в обязательном порядке взвешивать и учитывать все сопутствующие риски.
Отредактировано автором: 29 марта 2020 года

29 марта 2020 года #

+2 0

Россия

Цитата: VNMRG
Всем выехавшим на дачи / за город (по мнению эпидемиологов, наблюдающих развитие пандемии в мире) нужно иметь ввиду следующе. Если случится так, что административные центры, в том числе Новгород, станут закрывать / изолировать на карантин (что возможно для снижения пика эпидемии), то попасть в город станет невозможно / очень затруднительно - равно как и получить своевременную (скорую) медицинскую помощь. Так что, дорогие мои, выезжая куда-либо, нужно в обязательном порядке взвешивать и учитывать все сопутствующие риски.

губернатор заявлял что лечить больных будут в областном центре, вопрос со скорой конечно острый

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
цитировать

29 марта 2020 года #

0 -2

Соединенные Штаты

Медицинский вертолет перестал летать по области.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.