НОВОСТИ
Комментарии к новости: Мультфильм «Пиноккио Гильермо дель Торро» покажут в Великом Новгороде

25 января 2023 года

+2 -6
В моей голове Пиноккио ассоциируется с Буратино - очень радостный и весёлый мультик с красочными персонажами и яркими декорациями.

Поэтому после просмотра фильма М.Гарроне я был в шоке депрессивности и огромной грусти и печали за все жизненные повороты в жизни главного героя. Библию переписали, однополые браки католическая церковь приветствует и благославляет.Добрались сволочи и до нашего любимого Буратино.

25 января 2023 года #

+3 -7

Россия, Россия

Цитата: covid 19 new
В моей голове Пиноккио ассоциируется с Буратино - очень радостный и весёлый мультик с красочными персонажами и яркими декорациями.

Поэтому после просмотра фильма М.Гарроне я был в шоке депрессивности и огромной грусти и печали за все жизненные повороты в жизни главного героя. Библию переписали, однополые браки католическая церковь приветствует и благославляет.Добрались сволочи и до нашего любимого Буратино.

Извините, но в вашей голове каша из соловьевщины и симоньянщины! Какая связь между Италией, времен фашистской диктатуры и однополыми браками? Чтобы вы знали - гонения на гомосексуалистов были и в Великобритании, и еще строже в Швеции. Но ведь вам не это надо сейчас - свои пять копеек вставить и объявить всем о патриотизме? Лучше читайте художественную литературу авторов "недружественных стран"!

Отредактировано автором: 25 января 2023 года
цитировать

25 января 2023 года #

+2 -6

Россия, Россия

Цитата: mariman58
Цитата: covid 19 new
В моей голове Пиноккио ассоциируется с Буратино - очень радостный и весёлый мультик с красочными персонажами и яркими декорациями.

Поэтому после просмотра фильма М.Гарроне я был в шоке депрессивности и огромной грусти и печали за все жизненные повороты в жизни главного героя. Библию переписали, однополые браки католическая церковь приветствует и благославляет.Добрались сволочи и до нашего любимого Буратино.

Извините, но в вашей голове каша из соловьевщины и симоньянщины! Какая связь между Италией, времен фашистской диктатуры и однополыми браками? Чтобы вы знали - гонения на гомосексуалистов были и в Великобритании, и еще строже в Швеции. Но ведь вам не это надо сейчас - свои пять копеек вставить и объявить всем о патриотизме? Лучше читайте художественную литературу авторов "недружественных стран"!

Учи старче историю.

цитировать

25 января 2023 года #

+2 -1

Россия, Россия

Цитата: covid 19 new
В моей голове Пиноккио ассоциируется с Буратино - очень радостный и весёлый мультик с красочными персонажами и яркими декорациями.

Поэтому после просмотра фильма М.Гарроне я был в шоке депрессивности и огромной грусти и печали за все жизненные повороты в жизни главного героя. Библию переписали, однополые браки католическая церковь приветствует и благославляет.Добрались сволочи и до нашего любимого Буратино.

Да, после объявленной перестройки многие были в шоке от реальности "свободного" мира. Вот и для меня было многое открытием, когда в первоисточниках, авторских изданиях, сказки были отнюдь не оптимистичны. То. что мы имели счастье лицезреть, оказалось адаптировано под советского зрителя. Только теперь, увы, авторские версии выглядят более правдоподобно и, всё-таки, нужно отдать должное, они поучительны и показательны, не вводят в заблуждение. Конечно же, мечтать нужно о лучшем, но вера в доброго деда Мороза временна и реальность может стать шоком и травмой.
Лично мне понравилась печальная версия 1972 года режиссёра-соотечественника автора: https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru...(film)
Да никто и не отменял нашего доброго Буратино, просто очередная версия, есть возможность пробовать и сравнивать на вкус и цвет.

Отредактировано автором: 25 января 2023 года
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.