НОВОСТИ
Комментарии к новости: «Отработали мы достойно»: Владимир Путин подвёл экономические итоги года

18 января 2023 года

+12 0
Цитата:
Сейчас не буду говорить о деталях, чего там можно было лучше сделать, как обычно, но в целом мы достаточно успешно преодолели все эти риски. Отработали мы, на мой взгляд, весьма достойно.

Рост цен, налогов и акцизов, двухразовое за год повышение тарифов на коммуналку, обнищание пенсионеров.

Цитата:
А в остальном, прекрасная маркиза всё хорошо, всё хорошо.

18 января 2023 года #

+11 0

Россия, Россия

Прикольно! А я так скорбил, когда не стало Жванецкого, думал уже хана юмору в Отечестве.
цитировать

18 января 2023 года #

+8 0

Россия, Россия

Цитата: StepSpb
главное что быдло хавает !

Да все хавают - и быдло, и не быдло. "Не будут брать - отключим воду!" (с)

цитировать

18 января 2023 года #

+8 0

Россия, Россия

Цитата: Дядя Коля
Цитата:
Отработали мы, на мой взгляд, весьма достойно.

Рост цен, двухразовое повышение тарифов на коммуналку, обнищание пенсионеров.

Когда туземцы не хотят давать оценок на выборах, приходится всё делать самому: и грести на галере и давать себе оценку - и так 20 лет

Отредактировано автором: 18 января 2023 года
цитировать

18 января 2023 года #

+4 0

Россия, Россия

Не отключили комменты?
Ух, не к добру.
цитировать

18 января 2023 года #

+4 0

Россия, Россия

Да, китайских товаров в магазинах полно. Дороговато, правда.
Надо полагать, что 60% экономики почти нет, а половина оставшейся хотя и жива, но как бы в гибернации.
цитировать

18 января 2023 года #

+2 0

Россия, Россия

Цитата:
Российская Федерация «успешно справилась» с экономическими рисками, которые возникли в 2022 году, заявил президент

А чтобы она справилась и с рисками 2024 года есть план: ФК Зенит покупает сенегальца Садио Мане, топикстартер назначает его преемником и РФ преодолевает 2024 лучше сенегальской деревни https://vk.com/video_ext.php?oid=-134705837&id...;

Отредактировано автором: 18 января 2023 года
цитировать

18 января 2023 года #

+1 0

Россия, Россия

Цитата: Karl Marx
Цитата:
Российская Федерация «успешно справилась» с экономическими рисками, которые возникли в 2022 году, заявил президент

А чтобы она справилась и с рисками 2024 года есть план: ФК Зенит покупает сенегальца Садио Мане, топикстартер назначает его преемником и РФ преодолевает 2024 лучше сенегальской деревни https://vk.com/video_ext.php?oid=-134705837&id...;

ФК Зенит в России нет хороших даже футболистов.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.