НОВОСТИ
Комментарии к новости: Министром строительства Новгородской области стал Игорь Бусель

22 декабря 2022 года

+13 -2
Министры областные есть, а Совета министров нет. Непорядок! Надо создать и назначить Председателя Совета министров.
Самозванцев нам не надо. Председатель буду я.

22 декабря 2022 года #

+8 -1

,

Если верить РБК, то рынок строящегося жилья схлопнулся на 30-33%. А это - кредитование, стройматериалы, логистика, риэлторские услуги, нотариусы, рабсила и много-много чего другого. Мне видится, что сейчас кого ни посади на управление, результат сильно не поменяется. Короче - не быть Новгороду Лас-Вегасом при любом раскладу.
цитировать

22 декабря 2022 года #

+13 0

Швейцария, Швейцария

Цитата: Папай
Министры областные есть, а Совета министров нет. Непорядок! Надо создать и назначить Председателя Совета министров.
Самозванцев нам не надо. Председатель буду я.

Удивляет и возмущает еще и отсутствие у Новгородчины министерств и соответственно министров обороны, иностранных и внутренних дел, черезвычайных ситуаций. Их отсутствие пагубно сказывается на Новгородчине.

цитировать

22 декабря 2022 года #

+4 -3

,

Цитата: Тоша
Цитата: Папай
Министры областные есть, а Совета министров нет. Непорядок! Надо создать и назначить Председателя Совета министров.
Самозванцев нам не надо. Председатель буду я.

Удивляет и возмущает еще и отсутствие у Новгородчины министерств и соответственно министров обороны, иностранных и внутренних дел, черезвычайных ситуаций. Их отсутствие пагубно сказывается на Новгородчине.

По-моему, такое в истории уже было? Грозный по этому поводу устроил Шелонскую бойню и купание особо свободолюбивых новгородцев с моста. Но идея подкупает своей неновизной.

цитировать

22 декабря 2022 года #

+5 -2

Россия, Россия

Цитата:
Окончил НовГУ по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

Это внушает надежду на то, что он имеет представление об устройстве открытого дренажа деревенских улиц, и их вертикальной планировке, а значит сможет, при желании, пресечь многолетнее вредительство "благоустройщиков" от новгородской мэрии по организации вечных луж на тротуарах

Отредактировано автором: 22 декабря 2022 года
цитировать

22 декабря 2022 года #

+2 -5

Россия, Россия

Цитата: Karl Marx
Цитата:
Окончил НовГУ по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

Это внушает надежду на то, что он имеет представление об устройстве открытого дренажа деревенских улиц, и их вертикальной планировке, а значит сможет, при желании, пресечь многолетнее вредительство "благоустройщиков" от новгородской мэрии по организации вечных луж на тротуарах

Зря иронизируете.
Отличный и грамотный специалист в своей области, знаю лично и по работе.
Лишь бы не выбили из "обоймы".
Пожелаю удачи в этом нелегком пути!

цитировать

22 декабря 2022 года #

+5 -1

Россия, Россия

Цитата: Радист
Цитата: Karl Marx
Цитата:
Окончил НовГУ по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

Это внушает надежду на то, что он имеет представление об устройстве открытого дренажа деревенских улиц, и их вертикальной планировке, а значит сможет, при желании, пресечь многолетнее вредительство "благоустройщиков" от новгородской мэрии по организации вечных луж на тротуарах

Зря иронизируете.
Отличный и грамотный специалист в своей области, знаю лично и по работе.
Лишь бы не выбили из "обоймы".
Пожелаю удачи в этом нелегком пути!

Скромно умолчали, что министр трудился в Инжстрое и Ильменских электросетях

цитировать

23 декабря 2022 года #

+1 -6

Россия, Россия

Цитата: _mvv

Скромно умолчали, что министр трудился в Инжстрое и Ильменских электросетях

Подано так, будто он сутенером у коли беса трудился...
Поздравляю! Заговор раскрыт!

ЗЫ. А министрами сразу после ВУЗа становятся?

цитировать

23 декабря 2022 года #

+3 -3

Россия, Россия

Цитата: Радист
Цитата: Karl Marx
Цитата:
Окончил НовГУ по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

Это внушает надежду на то, что он имеет представление об устройстве открытого дренажа деревенских улиц, и их вертикальной планировке, а значит сможет, при желании, пресечь многолетнее вредительство "благоустройщиков" от новгородской мэрии по организации вечных луж на тротуарах

Зря иронизируете. грамотный специалист!

Надежда выражена со всей серьёзностью, т.к. у меня в голове не укладывает: как люди с высшим образованием не понимают того, что понимали новгородцы ещё в Х веке - что вода не может подпрыгнуть с тротуара на газон, если тротуар ниже газона (как на всех новгородских улицах за исключением газона у дома обл.правительства). А если специалисты это понимают, то зачем они занимаются вредительством, устраивая из тротуаров глубокие вечные лужи?

Отредактировано автором: 23 декабря 2022 года
цитировать

23 декабря 2022 года #

+1 0

Россия, Россия

Цитата: Karl Marx
Цитата: Радист
Цитата: Karl Marx
Цитата:
Окончил НовГУ по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

Это внушает надежду на то, что он имеет представление об устройстве открытого дренажа деревенских улиц, и их вертикальной планировке, а значит сможет, при желании, пресечь многолетнее вредительство "благоустройщиков" от новгородской мэрии по организации вечных луж на тротуарах

Зря иронизируете. грамотный специалист!

Надежда выражена со всей серьёзностью, т.к. у меня в голове не укладывает: как люди с высшим образованием не понимают того, что понимали новгородцы ещё в Х веке - что вода не может подпрыгнуть с тротуара на газон, если тротуар ниже газона (как на всех новгородских улицах за исключением газона у дома обл.правительства). А если специалисты это понимают, то зачем они занимаются вредительством, устраивая из тротуаров глубокие вечные лужи?

Просто не хватает еще чиновников.
Правда, в СССР их было гораздо меньше.
Каждому министру по министерству со всеми атрибутами номенклатурного идиотизма.
Они же специалисты в этой сфере, а ваши тротуары им как гусь свинье.
На авто надо ездить, Карл.

цитировать

23 декабря 2022 года #

+2 -2

Россия, Россия

Цитата: Bosh
Цитата: Karl Marx
Цитата: Радист
Цитата: Karl Marx
Цитата:
Окончил НовГУ по специальности «строительство».

имеет представление об устройстве открытого дренажа деревенских улиц

грамотный специалист!

как люди с высшим образованием не понимают что вода не может подпрыгнуть с тротуара на газон, если тротуар ниже газона.

Они же специалисты, а ваши тротуары им как гусь свинье. На авто надо ездить.

Так вроде одно другому не мешает - хорошие дороги и сухие тротуары? И тому и другому мешает одно - стойкая безответная любовь новгородцев к едру

Отредактировано автором: 23 декабря 2022 года
цитировать

23 декабря 2022 года #

+1 0

Россия, Россия

Цитата: Karl Marx
Цитата: Bosh
Цитата: Karl Marx
Цитата: Радист
Цитата: Karl Marx
Цитата:
Окончил НовГУ по специальности «строительство».

имеет представление об устройстве открытого дренажа деревенских улиц

грамотный специалист!

как люди с высшим образованием не понимают что вода не может подпрыгнуть с тротуара на газон, если тротуар ниже газона.

Они же специалисты, а ваши тротуары им как гусь свинье. На авто надо ездить.

Так вроде одно другому не мешает - хорошие дороги и сухие тротуары? И тому и другому мешает одно - стойкая безответная любовь новгородцев к едру

Вот тут верно.
Если у новгородцев все будет хорошо, то зачем столько чиновников?
Их тут же заменят на онлайн-сервис.
А вот если горхоз не справляется и имитирует бурную деятельность с флешмобом, в чем они мастера, то никакой угрозы увольнения нет, они нужны и все довольны.
Кроме горожан.
Но к этому давно все чиновники привыкли - на народ не угодишь, поэтому можно и не угождать, не напрягаться, а только имитировать, имитировать и имитировать.

цитировать

26 декабря 2022 года #

0 -2

,

Цитата: Bosh
Цитата: Karl Marx
Цитата: Bosh
Цитата: Karl Marx
Цитата: Радист
Цитата: Karl Marx
Цитата:
Окончил НовГУ по специальности «строительство».

имеет представление об устройстве открытого дренажа

грамотный специалист!

как люди с высшим образованием не понимают что вода не может подпрыгнуть с тротуара на газон, если тротуар ниже газона.

На авто надо ездить.

Так вроде одно другому не мешает - хорошие дороги и сухие тротуары? И тому и другому мешает - любовь новгородцев к едру

если горхоз не справляется и имитирует бурную деятельность, все довольны. Кроме горожан.

Горожане довольны больше всех (см.итоги выборов) или умело имитируют это зачем-то

Отредактировано автором: 26 декабря 2022 года
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.