20 декабря 2022 года
Тихушник.
Везде просиживал тихонько, и высидел себе федеральную должность.
наивный глубинный народ не понимающий в реалиях. С 1 января ПФР будет слит в Социальный Фонд России. Если бы вы сидели последние 2 года в телеграмм каналах, вы бы знали об уголовных делах в ПФР и что там 2 клана борются за выживание и миллирады. Поэтому неким силам выгодно амебоподобные руководители в регионах. В России люди знают что все гос структуры в России владеются уже давным давно частными лицами в виде семейных кланов. Народ вообще не при делах. В 1991г ЦРУ-МАССАД сделали гос переворот не для того, чтобы спустя 31 год Россия вдруг стала суверенной страной. Готовьте отпечатки пальцев, ГосДума в супер срочном порядке вводит закон о Биометрических данных.
Поделитесь рецептом своего дурмана? Вас марсиане давно посещали, что-то я их не увидел в вашей повестке? Попробуйте спуститься со своих небес к нам грешникам, увидите, что все намного прозаичнее - власть и деньги это всегдашний двигатель любых начинаний. Причем, желательно - власть абсолютная, тогда и деньги заканчиваться не будут.
Пенсионеров ждёт исключительно то, что они выберут на выборах в думы (гос- обл- гор-) и в президенты. И ничего другого.
Место в Госдуме данный гражданин уже продавал. И в каком только кресле не восседал - такие отступные приняты в кругу лиц, которые по телевизору приказывают именовать теперь их элитами.
Здесь только басни Крылова цитировать и остается. А вообще нам, крепостным, хотелось бы узнать, за что на сей раз подарили должность? Что было слито? Какие выборы ? За какой закон проголосовали партийцы нужный?
© «Новгород.ру», 1997-2025
Републикация текстов, фотографий и другой информации разрешена только с письменного разрешения авторов.
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+.