НОВОСТИ
Комментарии к новости: За 11 месяцев в Новгородской области построили 15 многоквартирных домов

19 декабря 2022 года

+8 0
Отредактировано автором: 19 декабря 2022 года

19 декабря 2022 года #

+5 0

Россия, Россия

Вот не знал что квартиры разыгрывают в лотерею! Видно только для членов ЕР (воров и жуликов)
цитировать

19 декабря 2022 года #

+6 0

Россия, Россия

Только с такими ценами на недвижимость мало кто из обычных рабочих людей сможет позволить их купить, либо ипотечное рабство на всю жизнь .
цитировать

19 декабря 2022 года #

+3 -4

Россия, Россия

Цитата:
только для членов ЕР (воров и жуликов)

Воля избирателей на построение феодализма в РФ под руководством ЕР непреклонна и неизменна.

цитировать

19 декабря 2022 года #

+3 0

Россия, Россия

Стройматериалы так подорожали, что когда чья-то морда кирпича просит, не знаешь как и быть. Кирпич золотой стал.)))
цитировать

20 декабря 2022 года #

+3 0

Россия, Россия

"Набирает популярность индивидуальное жилищное строительство. "
Возможно набирает популярность эквилибристика со статистикой и перерегистрацией давно построенных домов?
цитировать

20 декабря 2022 года #

+2 -2

Россия, Россия

Конечно статистика растет в панковке на дачных участках строят ижс на землях садоводства и огордничества что является нарушением еще и маткапитал используют, а на 5 сотках деревянный дом с нарушением пожарных норм как разрешают вводить в эксплуатацию? к
цитировать

20 декабря 2022 года #

+4 -1

Россия, Россия

Цитата: Друг
Конечно статистика растет в панковке на дачных участках строят ижс на землях садоводства и огордничества что является нарушением еще и маткапитал используют, а на 5 сотках деревянный дом с нарушением пожарных норм как разрешают вводить в эксплуатацию? к

А вам какая разница. Хотят люди там жить-пусть живут. Это лучше чем в многоквартирном доме оплачивать за себя и за того парня, у которого магниты на счетчиках.
Я считаю, что если не сливаешь фикалии в канавы, не потребляешь электроэнергию мимо счетчика, то живи на здоровье. Плати за ресурсы и радуйся жизни за городом.

цитировать

20 декабря 2022 года #

+2 -2

,

Цитата:
Я считаю, что если не сливаешь фикалии в канавы, не потребляешь электроэнергию мимо счетчика, то живи на здоровье. Плати за ресурсы и радуйся жизни за городом.

Как человек, живущий и радующийся жизни за городом, огорчу вас - большая часть наших соседей сливает фекалии в канаву и с большой долей вероятности потребляет эл/энергию помимо счетчика. Такова "се ля ви" в РФ.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.