НОВОСТИ
Комментарии к новости: Сергей Шойгу заявил о завершении мероприятий по частичной мобилизации

28 октября 2022 года

+10 -3
Свежо предание, а верится с трудом.

28 октября 2022 года #

+9 -5

Россия, Россия

Конец первой серии.
цитировать

28 октября 2022 года #

+10 -2

Россия, Россия

Где официальные документы?
[Безпенсионный полк]
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.
цитировать

28 октября 2022 года #

+4 -3

Россия, Россия

логично, с 1 ноября призыв срочников. призовут и мобилизация-2 начнется
цитировать

29 октября 2022 года #

+13 -3

Турция, Турция

фанерный. я вот думаю это какой надо иметь стратегический ум чтоб шойху поставить маршалом. он не служил даже а звёзды генеральские носит
цитировать

29 октября 2022 года #

+7 -2

Россия, Россия

Цитата: StepSpb
фанерный. я вот думаю это какой надо иметь стратегический ум чтоб шойху поставить маршалом. он не служил даже а звёзды генеральские носит

Во многих странах министрами обороны ставят гражданских. Но они так и остаются гражданскими. А чтобы гражданского поставить маршалом, это казус.

Отредактировано автором: 29 октября 2022 года
цитировать

29 октября 2022 года #

+5 -4

Россия, Россия

Цитата: Gorinich
Цитата: StepSpb
фанерный. я вот думаю это какой надо иметь стратегический ум чтоб шойху поставить маршалом. он не служил даже а звёзды генеральские носит

Во многих странах министрами обороны ставят гражданских. Но они так и остаются гражданскими. А чтобы гражданского поставить маршалом, это казус.

А ничего, что у нас Верховный главнокомандующий - полковник? И форму стесняется одевать.
Кто деньги башляет, тот и войной промышляет.

цитировать

30 октября 2022 года #

+1 -3

Турция, Турция

шойгу говорить то не может нормально, как говна в рот набрал , я про думать уже вообще молчу. тувинский говноед
цитировать

31 октября 2022 года #

0 -1

Россия, Россия

Цитата: StepSpb
шойгу говорить то не может нормально, как говна в рот набрал , я про думать уже вообще молчу. тувинский говноед

у него летом инфаркт был, вот он и ходит медленно и говорит с трудом...

цитировать

31 октября 2022 года #

+3 -1

Турция, Турция

Цитата: iu sawer
Цитата: StepSpb
шойгу говорить то не может нормально, как говна в рот набрал , я про думать уже вообще молчу. тувинский говноед

у него летом инфаркт был, вот он и ходит медленно и говорит с трудом...

ну да , а другой пенсионер в чемодан гадит

цитировать

31 октября 2022 года #

0 -1

Россия, Россия

каждая голова дракона, как выяснилось, озвучивает свою версию засекреченных намерений -https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2022/10...
Отредактировано автором: 31 октября 2022 года
цитировать

31 октября 2022 года #

0 -2

Россия, Россия

Цитата: ole
с 1 ноября срочников призовут и мобилизация-2 начнется

в г.Сочи, как сообщила М.Симонян, нет жалоб на мобилизацию, т.к. там призвали должников по алиментам. Идею поддержали в нецензурной форме Иосиф Пригожин, Дана Борисова. Сергей Миронов предложил списки алиментщиков из баз ФССП передавать в военкоматы и выдавать повестки о мобилизации по ним.

Отредактировано автором: 31 октября 2022 года
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.