НОВОСТИ
Комментарии к новости: В новгородской филармонии прошла церемония инаугурации губернатора Андрея Никитина на второй срок

14 октября 2022 года

+13 -3
И что? Хоть на третий срок, хоть на четвёртый, да хоть на безжизненный срок. Как он был *** для меня, таким он и останется. И тем более, чужим, засланным казачком.

14 октября 2022 года #

+9 0

Россия, Россия

Так вот что за цветомузыка по улицам ездила...
цитировать

14 октября 2022 года #

+6 -4

Россия, Россия

Цитата: RikkiTikkiTavi
Так вот что за цветомузыка по улицам ездила...

и весь парк кишел полицией и холмсами в штатском. Оказывается готовилась спецоперация по проходу горячо любимого руководства в филармонию. В 90е был модным теннис, а в 20е - паранойя

Отредактировано автором: 14 октября 2022 года
цитировать

14 октября 2022 года #

+6 -8

Россия, Россия

Цитата: Ярополк
И что? Хоть на третий срок, хоть на четвёртый, да хоть на безжизненный срок. Как он был *** для меня, таким он и останется. И тем более, чужим, засланным казачком.

Точнее сказать, московский посадник, только областного масштаба. Кстати, не худший вариант для области, учитывая его перспективу.

цитировать

14 октября 2022 года #

+12 0

Россия, Россия

Опять клялся беззаветно служить народу...
цитировать

15 октября 2022 года #

+3 -11

Соединенные Штаты, Соединенные Штаты

не знаю что вы на него все гоните , дороги сделал , по мне так норм губернатор
цитировать

16 октября 2022 года #

+8 -3

Молдова, Республика, Молдова, Республика

Цитата: StepSpb
не знаю что вы на него все гоните , дороги сделал , по мне так норм губернатор

ну печально, что такие непритязательные запросы к банкетам и работничкам за твой же счёт, таким и толчок в сарае на улице норм, ну и поделом.

цитировать

17 октября 2022 года #

+4 0

Россия, Россия

Не пришло 70 % на выборы - вот результат и отношение ко всему происходящему Новгородцев . Так что продолжайте успокаивать себя делами губернаторов , мэров , министров и их замов и прочей шелухе
цитировать

17 октября 2022 года #

+5 -1

Россия, Россия

Цитата: StepSpb
не знаю что вы на него все гоните , дороги сделал , по мне так норм губернатор

Дороги ремонтируются и строятся по всей стране за счет федеральных денег. Так что это заслуга НЕ лино новгородского губернатора а всероссийская тенденция. Вот если бы дороги в Новгородской области стали ЛУЧШИМИ в России и без федеральных денег, тогда это и было достижение нынешнего губернатора. А пока дороги не ремонтируются очень часто очень плохо.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.