ПАНОРАМЫ
Комментарии к панораме: Старая Русса: Соборная площадь, Воскресенский собор, реконструкция набережной

11 ноября 2018 года

+4 0
Площадь конечно пдзаделали, а остальное подзапущено.

11 ноября 2018 года #

+4 0

Россия

Не для староруссцев. Для туристов. Но туристов мало. Совсем. Видимо, поэтому между свежеположенной плиткой уже проросла трава. Народ как то обходит эту площадь. Делать там собственно и нечего. Остальная часть города 99% - в запустении и заброшенности. Водопровод рвётся каждый день, люди сидят без воды (подвозят в цистерне). Проблемы с отоплением.. Зато, блин, сотни миллионов вбуханы в площадку целевого назначения которой никто не понимает. Про теперяшние объезды и кривые проезды по городу уже даже не говорю... кроме матов слов нет!
цитировать

11 ноября 2018 года #

+5 -1

Россия

Оно, конечно, может и красиво с птичьего полёта, но не функционально как-то. Может тартановых дорожек настелить, да теннисных столов наставить. Или уж пивные ларьки с туалетами. А так... что-то, как-то, как бы... не досказано.
цитировать

11 ноября 2018 года #

+9 0

Россия

Такой разрухи и бардака, как сейчас, в Старой Руссе не было ни когда. Инфраструктуры в городе нет. Говоря о площади, и о 470 миллионах затраченных на плитку, ни кто не видит взаимосвязи этой плитки с туризмом. Туристический функционал в городе отсутствует. Осознав всю бесперспективность люди разбегаются, распродают всё. Сейчас в городе продаётся более 700 домов и квартир. Только спроса на это давно нет.
цитировать

12 ноября 2018 года #

+1 -1

Россия

Блин, не прокатил отчет с панорамой. Ушлый народ подозревает что многовато бесполезных аллей ведущих в одно и тоже место. Красиво же!! Не? ;)
цитировать

12 ноября 2018 года #

0 -1

Россия

Класс. А со стелой будет?
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.