НОВОСТИ
Комментарии к новости: Астероид SE37 диаметром полкилометра приближается к Земле

04 октября 2022 года

+10 0
— Давно известно, что раньше на одной стороне плоской земли жили люди, а на другой динозавры. Потом в самый центр стороны с динозаврами попал метеорит и земля завернулась в комок, как пельмень и люди стали снаружи, а динозавры внутри земли и мы иногда из оттуда выкапываем.
— Мне нравится логичность Вашей версии. Но почему люди не слетели при ударе?
— Люди прикреплены к поликлиникам
Отредактировано автором: 04 октября 2022 года

04 октября 2022 года #

+5 0

Россия, Россия

Шухер! Котоклизьма! Линяй, кто может!
цитировать

04 октября 2022 года #

+1 -1

Россия, Россия

Зачем новгородцам живущих в другой реальности массовая новость из цивилизованного запада ? Ну летит астероид, завтра о нем уже забудут и он полетит дальше в светлое будущее...
цитировать

04 октября 2022 года #

0 0

Россия, Россия

Цитата: iu sawer
Зачем новгородцам живущих в другой реальности массовая новость из цивилизованного запада ? Ну летит астероид, завтра о нем уже забудут и он полетит дальше в светлое будущее...

Не забудут, а даже не заметят: с собой же нас не заберёт...

цитировать

05 октября 2022 года #

+2 0

EU, EU

Цитата: RikkiTikkiTavi
— Давно известно, что раньше на одной стороне плоской земли жили люди, а на другой динозавры. Потом в самый центр стороны с динозаврами попал метеорит и земля завернулась в комок, как пельмень и люди стали снаружи, а динозавры внутри земли и мы иногда из оттуда выкапываем.
— Мне нравится логичность Вашей версии. Но почему люди не слетели при ударе?
— Люди прикреплены к поликлиникам

зачетный анекдот. Но в москве с этим прикреплением уже борются, закрывая поликлиники на кап.ремонт (на пару лет). У моей матушки в ближайшем окружении закрыли 3 филиала одним махом. Теперь до ближайшей, куда перенаправили всех "абонентов" этих филиалов, час езды на автобусе (в один конец, разумеется). А какое там столпотворение... Ну, да кого это, собственно, волнует...

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.