ФОТОРЕПОРТАЖИ
Комментарии к фотографии: Август

30 декабря 2019 года

+2 0
За это вообще должен состояться суд (где прокуроры, СК?). Исполнители (кто сносил), Заказчики (кто купил), и чинуши, которые не внесли здание в охранку, должны получить сроки. Может тогда у нас к благоустройству и архитектуре будет другое отношение.

30 декабря 2019 года #

0 0
Снос этого здания - преступление года.
цитировать

30 декабря 2019 года #

+1 0

Россия

Все обстоятельства сноса этого замечательного архитектурного объекта одного из самых известных новгородских архитекторов, благодаря которому в Новгороде в послевоенный период был настоящий золотой век неоклассицизма, должны быть расследованы. Неумелым (или... ?) действиям ответственных чиновников должна быть дана соответствующая оценка. 2 августа 2019 года - день начала бесчестного и антинародного сноса здания Бани на исторической набережной - безусловно чёрный день в современной истории Великого Новгорода, а также в биографиях мэра С.Бусурина и тогда председателя комитета архитектуры и градостроительства Администрации Великого Новгорода Е.Жилина. Это никогда не будет забыто нашими новгородцами!
Отредактировано автором: 30 декабря 2019 года
цитировать

27 мая 2020 года #

+5 0

Россия

Слов нет от возмущения. Ломать-не строить. Сами дают повод ругать власть. В этом случае-заслуженно. На Великой много лет назад заморозили. А здесь обнаглели и сровняли с землей. Скоро ни одного подобного здания не останется. Был кинотеатр на Б.Московской похожей архитектуры- тоже исчез.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.