НОВОСТИ
Комментарии к новости: АО «БКО» выплатит каждому мобилизованному работнику по 200 тысяч рублей

29 сентября 2022 года

0 0
К примеру ПСБ банк будет платить среднюю ЗП на период мобилизации

29 сентября 2022 года #

0 0

Россия, Россия

Интересно, а Акрон своим подкинет?..
цитировать

29 сентября 2022 года #

+2 0

Россия, Россия

Цитата:
Интересно, а Акрон своим подкинет?..

Да ладно Акрон..на областном уровне предусмотрены выплаты, как в большинстве регионов РФ? Или Асисяй слился в данной ситуации?

цитировать

29 сентября 2022 года #

+2 -1

Россия, Россия

Цитата:
Интересно, а Акрон своим подкинет?..

На акроне щас все трясутся и отмазываются. я лично 5-х знаю, кому пришил повестки и им позвонили и сказали отбой.

цитировать

30 сентября 2022 года #

+4 0

Россия, Россия

Зато у Кантора 11 вилл!
[Безпенсионный полк]
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.
цитировать

30 сентября 2022 года #

+1 0

Нидерланды, Нидерланды

Возникают вопросы:
Что случилось с регулярной армией рф, что приходится хватать в армию в Украину по мобилизации кривых, больных, стариков, не только без опыта, но и вообще неслуживших?
Почему мобилизуемым предприятия выделяют деньги на все начиная от трусов и кончая формой с бронежилетом, да и на еду?
Сколько народу мобилизовали в эту первую волну? И сколько этих волн мобилизации будет? Количество мобилизируемых и сроки этих волн мобилизации?
цитировать

30 сентября 2022 года #

+1 0

Нидерланды, Нидерланды

Цитата: Тоша
Возникают вопросы:
Что случилось с регулярной армией рф, что приходится хватать в армию в Украину по мобилизации кривых, больных, стариков, не только без опыта, но и вообще неслуживших?

Погуглив по словам "Лиман", "окружение", можно получить частичный ответ на этот вопрос.

Модераторы - молодцы! Подчищают оперативно, десяти минут мой предыдущий ответ на этот вопрос не провисел.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.