ФОТОРЕПОРТАЖИ
Комментарии к фотографии: Март

30 декабря 2019 года

+1 0
Почему бы также и Общественной палате РФ не обратить внимание на странное понимание гражданских прав на "Вечевом колоколе"? Так, чтобы вывести инициативу на губернаторский уровень (где, собственно, и принимаются решения), необходимо собрать на этом портале целую 1000 народных голосов. Причем пользователей, зарегистрированных на этом самом портале. Когда-то квота была меньше (в разы). И никто - никто, что характерно, не разъясняет почему и кем повышена квота прохождения гражданских инициатив наверх в разы? Впрочем, понятно почему - наверное, для чиновничьего удобства и спокойствия местных властей. Но правильно ли это?
Отредактировано автором: 30 декабря 2019 года

30 декабря 2019 года #

+1 0
Цитата:
– Почему же всё-таки необходимо переименовать департаменты в министерства? – спрашивали Сорокина журналисты.
– Надеюсь, новгородцы меня не поколотят за термин, который я применю – нам очень хочется уйти от семибоярщины, которая сейчас существует в Новгородской области. В том числе хочется избавить здание правительства от названия «Сельсовет». Подобные мемы и на внешнем контуре формируют соответствующее отношение к нам.

Создание оболочки без содержания смысл многих нововведений команды, к которой уже "принадлежал" Сорокин.

цитировать

30 декабря 2019 года #

0 0

Россия

Семь миллионов профукали и никто не виноват?
цитировать

31 декабря 2019 года #

+1 0

Россия

Я выключаю ТВ, когда по нему показывают нашу "элиту"... Не могу смотреть и слушать их совсем... Они живут в другом измерении и времени... одно слово "едросня"
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.