НОВОСТИ
Комментарии к новости: ВЦИОМ: за последние пять лет 77% россиян ни разу не были за границей

21 сентября 2022 года

+4 -3
Зато сегодня все авиабилеты в безвизовые страны на ближайшие недели раскупили. Почему только?

21 сентября 2022 года #

+6 -4

CW, CW

А вот куда можно податься "туристу" в свете последних событий, вдруг кому-то поможет:
если у вас нет загранпаспортаесли у вас есть загранпаспорт, но нет визБилетов на прямые рейсы уже нет даже за бешеные деньги, но можно попробовать найти билеты с пересадками, например, в Азиатские страны. Действовать "туристу" нужно быстро и решительно, пока за ним не пришли из "турагентства".
цитировать

21 сентября 2022 года #

+6 0

Россия, Россия

Сколько % россиян никогда не будут отдыхать за границей?
Они патриоты или бедные слои?
цитировать

21 сентября 2022 года #

+5 -4

Россия, Россия

Отсюда не пускают, а туда не принимают…
Несправедливо, грустно мне! Но вот
Нам в телевизоре причины разъясняют,
Зачем застопорился наш Аэрофлот.

Ковид и санкции закрыли всё, я знаю.
Нам в заграницу отдохнуть не улететь.
Ну что ж, пожалуй, в Крым, на море я слетаю,
Там тоже можно славно загореть.

Сказали мне: "Закрыли Симферополь-
Не стоит уповать на небеса!
Поставили туда ракету нашу "Тополь",
Где для приёма рейсов полоса."

Открыли самый дальний уголок,
В который не заманят и награды,
Открыт закрытый порт Владивосток,
Таймыр открыт — но мне туда не надо!

ВЦИОМ нам дал оценку за пять лет,
Но не сказал, когда откроют Ниццу
И сколько надо брАвурных побед,
Чтоб, наконец, пустили в заграницу.
Отредактировано автором: 21 сентября 2022 года
цитировать

25 сентября 2022 года #

0 0

Нидерланды, Нидерланды

Ну что, дорогие "туристы", надеюсь все желающие уже на "отдыхе"? Если нет, то поторопитесь, с 29.09.2022 "туристам" можно будет покинуть Родину только с разрешения "турагентства". Об этом клевещет вражеская пресса. Не понятно только, как будет организована охрана 1700 км границы Родины с Казахстаном, дабы удержать миллионы "туристов". Но, думаю, справятся: пуля дырочку найдет.
цитировать

15 июня 2023 года #

0 0

Беларусь, Беларусь

Что я вам могу сказать, на самом деле наша страна настолько необъятна, что можно и за год не посмотреть все различные достопримечательности и все подобное. Например вот вы в каком городе российском в последнее время были? Что увидели? Мы например на лето составляем туристические маршруты ростовской области https://visitdon.ru/routes/ , хотим посетить, думаю что останется очень много впечатлений
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.