НОВОСТИ
Комментарии к новости: Отопительный сезон в Великом Новгороде начнётся с 7 сентября

05 сентября 2022 года

+12 0
Выборы на носу!

06 сентября 2022 года #

+6 -1

Россия, Россия

Цитата: Сердитый
Выборы на носу!

Надо узаконить ежегодные выборы - третье воскресенье сентября.

цитировать

09 сентября 2022 года #

+6 -4

Россия, Россия

Включили, как обещали, с 7 сентября. Нигде такого нет, везде ждут устойчивые среднесуточные +8. Великая благодарность, особенно от кота Миши. Если это предвыборный маневр, то я ЗА. Проголосую, за кого попросят, кроме Черепашки.
цитировать

09 сентября 2022 года #

+4 -6

Россия, Россия

Цитата: Папай
Если это предвыборный маневр, то я ЗА. Проголосую, за кого попросят, кроме Черепашки.

пять лет чинуши людям жизнь портят, а перед выборами поставят качельку, раздадут гречку или, как сейчас, включат отопление пораньше, и все довольные опять бегут за этих упырей голосовать!!
поэтому так и живем - в темной и непроглядной ж!!
проблема в головах вот таких вот людей....

цитировать

09 сентября 2022 года #

+2 -2

Россия, Россия

Цитата: dron84
Цитата: Папай
Если это предвыборный маневр, то я ЗА. Проголосую, за кого попросят, кроме Черепашки.

пять лет чинуши людям жизнь портят, а перед выборами поставят качельку, раздадут гречку или, как сейчас, включат отопление пораньше, и все довольные опять бегут за этих упырей голосовать!!
поэтому так и живем - в темной и непроглядной ж!!
проблема в головах вот таких вот людей....

А Вы всё ещё верите в дивный мир властителей-альтруистов? пробовали, население не ценило, да и "упыри" переобулись и взялись за своё, и не переубедите их.

Отредактировано автором: 09 сентября 2022 года
цитировать

09 сентября 2022 года #

+5 0

Россия, Россия

В Европпах экономят, наши напротив, включают раньше.
Спасибо конечно, особенно от садиков, больниц и школ.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.