НОВОСТИ
Комментарии к новости: Быстрый интернет в новгородской глубинке: Tele2 запустила сеть в деревнях Тугино и Переходы

01 августа 2022 года

+1 -2
Хе, Инет подавай глубинкам. Извиняйте, а позвонить туда-обратно - с этим как, есть возможность? Если никак позвонить, то спрашивается и зачем тогда Инет, если для начала нет нормальной телефонной связи. Типа, сразу из грязи в князи? Вот, в районе Нащи я не могу позвонить в Великий Новгород. А вы сразу Инет в глубинках. Ясно, планы гигантские, наполеоновские у вас, Теле-2. Позвонить деревенский обождётся, главное, его "посадить" на Инет.
Отредактировано автором: 01 августа 2022 года

02 августа 2022 года #

0 0

Россия, Россия

Изучайте матчасть--имея инет можно позвонить куда угодно, причем, бесплатно! Ж АЛЬ, что у нас в Кленино инета нет. Может теле-2 поможет и нам?
цитировать

02 августа 2022 года #

+1 -1

Россия, Россия

Цитата: Ярополк
Хе, Инет подавай глубинкам. Извиняйте, а позвонить туда-обратно - с этим как, есть возможность? Если никак позвонить, то спрашивается и зачем тогда Инет, если для начала нет нормальной телефонной связи. Типа, сразу из грязи в князи? Вот, в районе Нащи я не могу позвонить в Великий Новгород. А вы сразу Инет в глубинках. Ясно, планы гигантские, наполеоновские у вас, Теле-2. Позвонить деревенский обождётся, главное, его "посадить" на Инет.

Это что за поток сознания?)
Обычно невежество принято скрывать, но дело ваше...

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.