НОВОСТИ
Комментарии к новости: ВЦИОМ: 18% россиян не мыслят свою жизнь без работы

30 июня 2022 года

+6 0
Эх, хорошо ничего не делать, а потом получить хорошую зарплату и ещё отдохнуть...

30 июня 2022 года #

+6 -1

Россия, Россия

"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам» (Гамлет)
Мне никогда не понять, зачем искусственно (не иначе) создана безработица, не только в России. Есть людские резервы всех возрастов; есть триллионы "свободных" денег, которые не знают уже, куда приткнуть; есть масса умов, способных создать нужное количество рабочих мест в нужных отраслях. НЕТ ВОЛИ. Кто-то мешает ликвидировать безработицу. Есть версия о всемирном сговоре массонов, в том числе Великой ложе России, но нет доказательств. Есть версия о низкооплачиваемых профессиях, но никто не мешает сделать их высокооплачиваемы. Как в "Песне завистника" поёт Высоцкий, "Я б в Москве киркой уран нашёл при такой повышенной зарплате". Таджики платят 7 т. руб. ежемесячно за лицензию, платят за съёмное жильё, за еду и одежду... при этом высылают деньги домой, прокормить детей. Единственно, чего они просят - упростить допуск к работе в России.
18% россиян не мыслят свою жизнь без работы.. При хорошей зарплате и широком выборе вакансий эта цифра была бы гораздо выше.
Отредактировано автором: 30 июня 2022 года
цитировать

02 июля 2022 года #

0 0

Россия, Россия

Я например мечтаю не работать а жить в центре москвы и тратить миллионы Живут. Живут же так люди всю жизнь судя по налоговым декларациям виновников
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.