НОВОСТИ
Комментарии к новости: В Новгородской области за сутки коронавирус выявили у 25 человек

25 июня 2022 года

+4 -3
От коронавируса в Новгородской области за всё время умерли 1035 человек.
Это результат утечки вируса с американских лабораторий.
Но наш народ не сломить! Кто был сегодня ночью в Питере, поймёт, о чём я. Белые ночи в сочетании с Алыми парусами - это безумие! Толпы доведённых до экстаза людей, грохот салютов, дым от них на фоне светлого ночного неба над всем городом, ударные установки концертных площадок, вой гитар, руки вверх (всех возрастов).... Словами и снимками не передать ощущения изнутри. Какой там, нафиг, Ковид! Он от шума и дыма сдохнет!
Мне каатся, переборщили. Мне так каатся.
Отредактировано автором: 25 июня 2022 года

25 июня 2022 года #

+2 -4

Россия, Россия

Скидываю инсайдерскую инфу. BARDA мутит едлиную вакцину от фейка-19 и оспы, не надо хранить в спец холодильниках при -20. Кстати этих холодильников не существует. Как тогда хранили ? Это я к тому что за 2 года столько уровня бреда накидали в мозги обывателей, что мне 1 это разбирать лет 100 ))) Помогайте
цитировать

26 июня 2022 года #

+2 -4

Россия, Россия

Это не бред , а запланированная и проводимая на уровне государств спецоперация по отмене законных прав граждан и насаждение беззакония со стороны чиновничества ( глобальные структуры типа ВОЗ ) . Этот "шабаш" не отменён . Ни кто из нарушителей Конституции РФ не понёс ответственности , ни кто не ответил за развал экономики и потерю людьми работы и бизнеса . Ни слова покаяния за это безумие . Немцы пишут - https://zdesvamnetut100.livejournal.com/393471.htm...
цитировать

26 июня 2022 года #

+2 -2

Россия, Россия

О "святых уколах" - http://redko-da-metko.ru/2022/06/25/v-issledovanii... , но Шпунтик№5 - это не исследовалось и гражданам приказали верить Глистбургу и Марашке ибн Птицыной . Надеюсь Нарцисс и Шатунов не от вакцинации преждевременно "ушли " , здоровья Лозе и Шукшиной и всем здравомыслящим людям .
Отредактировано автором: 26 июня 2022 года
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.