ФОТОРЕПОРТАЖИ
Комментарии к фотографии: ЖК «Алые Паруса»

26 ноября 2019 года

+6 0
За заглубленные мусорные контейнеры большой плюс - стильно, модно, молодежно! И нет этих убогих клетушек с помойкой вокруг.
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

26 ноября 2019 года #

+2 0

Россия

Правда заметил что фасад уже обрастает кондеями, жаль сразу не предусматривают либо центральную симтему, либо возможность вывода блоков на крышу... В питере видел а новостройках "ящики" под них, и не так заметно получается.
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
цитировать

26 ноября 2019 года #

+2 0

Россия

По информации от друзей, живущих в одном из этих домов: квартира с видом на Волхов дороже чем с видом во двор примерно на 300 тыр...
цитировать

26 ноября 2019 года #

0 0

Россия

Цитата: www-genius
По информации от друзей, живущих в одном из этих домов: квартира с видом на Волхов дороже чем с видом во двор примерно на 300 тыр...

Это же здорово

цитировать

26 ноября 2019 года #

+7 0

Россия

Слышимость в них жуткая...просто ад! Старые панельки в этом вопросе значительно лучше. И внешний вид этих человейников-гетто удручающе безликий...
цитировать

27 ноября 2019 года #

0 0

Россия

Слышимость в них жуткая...просто ад! Старые панельки в этом вопросе значительно лучше. И внешний вид этих человейников-гетто удручающе безликий...

ну тут с внешним видом все более менее, чего не скажешь о других... про слышимость, живу в старой панельке, и я вам скажу что у нас просто тишь по сравнению с новыми... =)

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.