НОВОСТИ
Комментарии к новости: Новгородские ориентировщики стали победителями всероссийских соревнований

26 марта 2022 года

+3 0
Так держать! :)

26 марта 2022 года #

+3 0

Россия

Обалдеть, во молодцы!
цитировать

26 марта 2022 года #

+3 0

Россия

Опять, хорошая новость! Молодцы!!
цитировать

26 марта 2022 года #

+1 -8
Молодцы то молодцы. А толку? Ориентироваться по GPS, по карте, по компасу? Ну, это и я могу. А где они бегали? По поляне? Ахахаха. Я бы с удовольствием посмотрел, как они будут ориентироваться в тайге без всего. Тоже мне ориентировщики. :)
цитировать

26 марта 2022 года #

+2 -1

Россия

Цитата: Ярополк
Молодцы то молодцы. А толку? Ориентироваться по GPS, по карте, по компасу? Ну, это и я могу. А где они бегали? По поляне? Ахахаха. Я бы с удовольствием посмотрел, как они будут ориентироваться в тайге без всего. Тоже мне ориентировщики.

Глупость написали.

цитировать

27 марта 2022 года #

+6 0

Россия

Цитата: Ярополк
Молодцы то молодцы. А толку? Ориентироваться по GPS, по карте, по компасу? Ну, это и я могу. А где они бегали? По поляне? Ахахаха. Я бы с удовольствием посмотрел, как они будут ориентироваться в тайге без всего. Тоже мне ориентировщики.

Ну, ващет-т это вид спорта такой. Спортивное ориентирование, да. Со своими критериями и правилами, как и любой другой. Вас же не удивляет, что пловцы соревнуются в бассейнах, а не в открытом море в шторм. И лыжники чешут по подготовленной трассе, а не лесом-полем-какбогнадушуположит.
Так что некорректно сравниваете от слова совсем.
А ребята большие молодцы! Успехов им и новых побед!

цитировать

27 марта 2022 года #

+1 0

Россия, EU

Молодцы! Вот на кого надо равняться всем жителям новгородчины: хочешь жить - умей вертеться!
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.