НОВОСТИ
Комментарии к новости: В Новгородской области коллективный иммунитет оценивается в 71,29%

08 января 2022 года

+18 -2
если мне не изменяет память, писали, что при коллективном иммунитете более 70% будут все ковидные меры отменены?
у меня склероз?
или опять нам кто-то наквиздел?

08 января 2022 года #

+14 -1

Россия

Цитата: Алекс Дейна
если мне не изменяет память, писали, что при коллективном иммунитете более 70% будут все ковидные меры отменены?
у меня склероз?
или опять нам кто-то наквиздел?

Посмотрите сколько денег истрачено на рекламу болезни и вакцины. Их отбить нужно время, может быть даже десятилетия. В этой формуле деньги = время, а проценты ничего не значат.

цитировать

08 января 2022 года #

+14 -5

Россия

Оценивают непонятно что в какие то запредельные цифры высосанные из пальца, но не забывают запугивать народец постоянными упоминаниями про смерти типа от ковидлы. Утро начинается не с кофе, а с "позитивных" новостей. Ну что другого ожидать от журналистики работающей по указке оккупантов...
цитировать

08 января 2022 года #

+9 -4

Россия

Цитата: MDN_51
Оценивают непонятно что в какие то запредельные цифры высосанные из пальца, но не забывают запугивать народец постоянными упоминаниями про смерти типа от ковидлы. Утро начинается не с кофе, а с "позитивных" новостей. Ну что другого ожидать от журналистики работающей по указке оккупантов...

Таки это не журналисты (свободная профессия) , а журнаГлисты и журна(извиняюсь) ки , да уж . Кто девушку кормит ,тот и с ней танцует .

цитировать

08 января 2022 года #

+11 0

Россия

Цитата: MDN_51
Оценивают непонятно что в какие то запредельные цифры высосанные из пальца, но не забывают запугивать народец постоянными упоминаниями про смерти типа от ковидлы. Утро начинается не с кофе, а с "позитивных" новостей. Ну что другого ожидать от журналистики работающей по указке оккупантов...

Скорей всего проект "коронавирус" задумывался как деньги делать на страхе. Может в Европе или Америке это и прокатит, но есть страны со смелым населением, у них на вокзалах даже шавермы с беляшами есть не бояться.

цитировать

08 января 2022 года #

+9 -2

Россия

Цитата: Алекс Дейна
если мне не изменяет память, писали, что при коллективном иммунитете более 70% будут все ковидные меры отменены?
у меня склероз?
или опять нам кто-то наквиздел?

Путин во время совместного заседания с президентами стран СНГ заявил, что теперь требуется иммунитет в 90 %.
Ведь вакцина - это хороший бизнес, как было сказано ранее.

цитировать

08 января 2022 года #

+6 0

Россия

как в поггоде. иммунитет 71%, местами ощущается как 0%
цитировать

08 января 2022 года #

+3 -2

Россия

Куркодия - киргуду.

Логика происходящего походит на диалог Остапа с Кисой. Знаете, Киса, пожалуй, я вам ничего не дам. Зачем вам деньги?

Видимо, это как-то связано с казахами.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.