НОВОСТИ
Комментарии к новости: В новогоднюю ночь дороги Новгородской области чистили 56 единиц техники

02 января 2022 года

+8 0
Сказку пусть рассказывают фсб,следственному комитету, и упралению

02 января 2022 года #

+5 -1

Россия

А что, нормально! Площадь новгородской области 55 тысяч квадратных километров. Расклад такой: 4 начальника (остальные празднуют) на область; один грейдер чистит Софийскую площадь; остальные - по одному тракторо-человеку на каждую тыщу кв.км. Но ведь справились же! Не знаю как, но справились. С Новым годом, дорожники!
Отредактировано автором: 02 января 2022 года
цитировать

02 января 2022 года #

+5 0

Россия

Видели в 22-23 часа на пл. Строителей несколько машин, на большой скорости пролетевших мимо. Не знаю как они могли что-то убрать на такой скорости
цитировать

02 января 2022 года #

+3 0

Румыния

Никто сверх не требует
цитировать

03 января 2022 года #

+3 0

Египет

А зачем парковку у дома на софийской площади чистят с мигалками?? Что за новый «деда- ритуал» такой??
цитировать

03 января 2022 года #

+1 -5

Россия

У нас мусор вывозили своевременно.
Большое спасибо!
цитировать

03 января 2022 года #

+13 0
Цитата: AlesyaPs
Видели в 22-23 часа на пл. Строителей несколько машин, на большой скорости пролетевших мимо. Не знаю как они могли что-то убрать на такой скорости

При существующей в стране системе управления хозяйством главное чтобы все ВИДЕЛИ и СЛЫШАЛИ. Машины по расписанию кругами порожняком по городу носятся, СМИ по заданке трубят про грандиозную работу всяких штабов, а улицы тем временем медленно, но верно зарастают наледью и колдобинами, убрать которые сможет теперь только наша и ИХ спасительница ВЕСНА!!!

цитировать

03 января 2022 года #

+5 0
Кто весну не любит и я люблю.Деньги растрыньканы и по карманам
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.