НОВОСТИ
Комментарии к новости: Участники новгородской «Школы фермера» защитили свои проекты

27 декабря 2021 года

+13 0
Наблюдая заросшие поля и рухнувшие коровники даже в ближайшем пригороде, прекрасно понимаешь, что всё написанное здесь пустое сотрясание воздуха. Все эти школы, форумы, форсайт-сессии банальный распил бюджетов. Да и полученные премии девчата действительно потратят на расвитие СВОИХ идей и планов. Вот только ПЛАНЫ с такими деньгами на руках у них могут быстро и координально поменяться.
Отредактировано автором: 27 декабря 2021 года

27 декабря 2021 года #

+8 -1

Россия

Цитата:
три девушки: Ирина Юрченко, Наталья Шумская и Полина Халецкая

под покровом тайны министра Покровской.

Новость можно было бы расширить подробностями о проектах, раскрыть выдающиеся перспективы технологий в России во славу страны.

Но нет, всё покрыто покровом Покровской.

Есть предложение прекратить эту порочную практику и перейти к постоянно-виртуальными наименованиям министров. Например, губернатор должен именоваться не Никитин, а Новгородский. Министр сельского хозяйства - Изобильная. И так далее, чтобы наименование соответствовало бы функциональному смыслу должности.
Тогда не придется краснеть за какого-то гуся, ибо сегодня один гусь - завтра совсем другой, но его наименование от этого не поменялось. Это будет удобно, можно будет менять министров как перчатки. И народу с царем будет удобнее, ибо не придется после тяжелого похмелья мучительно вспоминать имя министра.
Да и самим министрам так будет гораздо лучше: накосячил, проштрафился, свалил - и имени твоего никто и не знает, на твоем стуле другой уже сидит с тем же наименованием.
Разумеется базу данных нужно засекретить, чтобы иностранные агенты не смогли прищучить схемы распила и найти дворцы на лазурном берегу.

цитировать

27 декабря 2021 года #

+8 0
Схемка предельно очевидна. Сняли помещение по-дешевле (тут уж от степени жадности))), поставили два стола три стула, собрали междусобойчик, озвучили сиё действо через неподкупные СМИ.. И ву-аля, спустя полгода, когда все уже живут другими проблемами - триста штук, как бы на призы, остальные двадцать лямов, выделенных на этот балаган из бюджета по карманам. Вопросов ни у кого не возникает. Ведь тут что главное никого не обидеть))) И по бумагам всё в ажуре.... опыт наработан. Всё, конечно, условно, но сути это не меняет.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.