НОВОСТИ
Комментарии к новости: Новгородская компания стала участником «Сколково»

22 декабря 2021 года

+11 -2
На "загнивающем западе" уже давно никого не удивить съедобной посудой. А в России -это инновации!

22 декабря 2021 года #

+11 -3

Россия

Цитата: CasperFG
На "загнивающем западе" уже давно никого не удивить съедобной посудой. А в России -это инновации!

наша страна безнадежно отстала и только наращивает темпы отставания от развивающихся стран!! это по бумагам у нас рост прироста, а на самом деле....ну вы же все понимаете, когда заглядываете в кошелек...

цитировать

22 декабря 2021 года #

+12 0

Россия

В моем понимании было, что СКОЛКОВО это все таки серьезное учреждение)
Наука, передовые разработки и т.п.

А тут съедобные стаканчики...
Не, я ничего против не имею данной фирмы. Но к СКОЛКОВО есть вопросы)))
цитировать

22 декабря 2021 года #

+11 0

Россия

Отзыв с Wildberries:
Ну, что могу сказать?) Фактически ничего хорошего....О термостабильных вафельных стаканчиках! Для мороженого - вполне. Если закрыть глаза на соевый шоколад. А даже если он и не соевый, то уж не настоящий - это факт! Ощущение жирной невкусной пленки ещё долго будет присутствовать во рту. А вот для горячего кофе... мне не хватило и 30 секунд, чтобы попробовать насладиться кофе - дно размякло на моих глазах и вывалилось на стол, вылив на него же и на пол фонтаном все содержимое стаканчика. Он не может держать температуру кофе! От слова «совсем»! Но если вы пьёте холодный кофе
цитировать

22 декабря 2021 года #

+5 0

Россия

Вот злые вы. Ничего не понимаете в нано-шмонано.
Кстати и раньше ведь хлебные стаканчики с мороженым не каждый съедал.
[Безпенсионный полк]
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.
Отредактировано автором: 22 декабря 2021 года
цитировать

22 декабря 2021 года #

+6 0

Россия

Цитата: dron84
у нас рост прироста, а на самом деле....ну вы же все понимаете, когда заглядываете в кошелек...

Рост в России бывает только отрицательным

цитировать

22 декабря 2021 года #

+4 -8

Россия

Руководитель проекта - наверняка настойчивый и талантливый человек, желающий сделать что-то реальное и настоящее. Я о них услышал первый раз на встрече с Маленко в конце прошлого года. Чтобы пробиться через все эти тернии (Сколково, ФАСИ) - нужно прямо много что сделать, поэтому упорству и целеустремленности - честь и хвала. Может проект и спорный - а вы сделайте свой?
А попукивать комментариями - много интеллекта не нужно.
цитировать

22 декабря 2021 года #

+7 -1

Россия

Цитата: Avare
Может проект и спорный - а вы сделайте свой? А попукивать комментариями - много интеллекта не нужно.

возможно вы и правы, что это просто способ попасть туда куда нужно, чтобы уже там делать реальные вещи!
вот только беда в том, что нашим руководителям не особо нужны эти всякие нано-разработки, ну разве что позволят погреть ручки на проекте и все... максимальное выкачивание сырья, попил денег с продажи - вот основные задачи

цитировать

22 декабря 2021 года #

+2 -5

Россия

Цитата: dron84
Цитата: Avare
Может проект и спорный - а вы сделайте свой? А попукивать комментариями - много интеллекта не нужно.

возможно вы и правы, что это просто способ попасть туда куда нужно, чтобы уже там делать реальные вещи!
вот только беда в том, что нашим руководителям не особо нужны эти всякие нано-разработки, ну разве что позволят погреть ручки на проекте и все... максимальное выкачивание сырья, попил денег с продажи - вот основные задачи

"Так ты слона не продашь" как в анекдоте. Если так думать, то можно в саван заворачиваться и ползти на погост.
Руководители такие будут, пока им будут "откатывать", позволять пилить, выбирать на выборах в конце концов. И не все они такие...и взялись они не с Марса, а родились, воспитывались и общались абсолютно в той же среде, что и мы с Вами.

цитировать

22 декабря 2021 года #

+6 -1

Россия

Цитата: Avare
"Так ты слона не продашь" как в анекдоте. Если так думать, то можно в саван заворачиваться и ползти на погост.
Руководители такие будут, пока им будут "откатывать", позволять пилить, выбирать на выборах в конце концов. И не все они такие...и взялись они не с Марса, а родились, воспитывались и общались абсолютно в той же среде, что и мы с Вами.

конечно вы правы абсолютно, вот только сама система из самого честного и неподкупного делает либо уголовника либо такого же жулика, ну и население своим бездействием и молчанием такое породило, конечно же)

цитировать

22 декабря 2021 года #

+5 0

Россия

Цитата: Avare
Руководитель проекта - наверняка настойчивый и талантливый человек, желающий сделать что-то реальное и настоящее. Я о них услышал первый раз на встрече с Маленко в конце прошлого года. Чтобы пробиться через все эти тернии (Сколково, ФАСИ) - нужно прямо много что сделать, поэтому упорству и целеустремленности - честь и хвала. Может проект и спорный - а вы сделайте свой?
А попукивать комментариями - много интеллекта не нужно.

Ну то есть Вы говорите, что они стали резидентами СКОЛКОВО не потому, что продукт хороший и инновационный, а лишь благодаря настойчивости руководителя?

цитировать

22 декабря 2021 года #

+1 -1

Россия

Цитата: RikkiTikkiTavi

Ну то есть Вы говорите, что они стали резидентами СКОЛКОВО не потому, что продукт хороший и инновационный, а лишь благодаря настойчивости руководителя?

Не передергивайте, не "лишь благодаря", а "в том числе". Какой продукт я судить не берусь - не специалист в этой области. Много ли других инновационных проектов? Это я знаю - почти нет. На питч-сессии было около десятка стартапов, не больше. Причины? Возможно нет инициативы, нет мыслей, нет желания может быть, образования, может быть людей у нас меньше стало талантливых, все уехали в столицы - не знаю...

цитировать

22 декабря 2021 года #

+4 -1

Россия

Рашка окончательно деградировала за последние 20лет
цитировать

22 декабря 2021 года #

+3 -2
Съедобной туалетной бумаги для всех этих "участников Сколково" случайно нет? Жаль, это как раз их уровень.
Отредактировано автором: 22 декабря 2021 года
цитировать

22 декабря 2021 года #

+4 -4
Цитата: Avare
Может проект и спорный - а вы сделайте свой?
А попукивать комментариями - много интеллекта не нужно.

Сама мысль закусить выпитый кофе стаканчиком не наводит вас ни на какие размышления? Если подобный психодел преподносится как инновации, то нам такой балет не нужен!

цитировать

22 декабря 2021 года #

0 0
Не наталкивает. Мысль неплохая. А вот над названием фирмы могли бы и получше подумать, а не тупо копировать западный сленг.
цитировать

22 декабря 2021 года #

+3 -1

Соединенные Штаты

Цитата: bdv1983
Не наталкивает. Мысль неплохая. А вот над названием фирмы могли бы и получше подумать, а не тупо копировать западный сленг.

Шел 21-й год 21-го века... компания DRINK&EAT из Инжинирингового центра Новгородского университета разработала съедобный стаканчик для кофе и других напитков... Что там еще в инжиниринговом центре "создать" сподобились? Очередной дрон-вертолетик из китайских комплектущих?

цитировать

22 декабря 2021 года #

+5 0

Россия

Баян. Никто водку что-ли из маринованного огурца не выпивал?
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.