НОВОСТИ
Комментарии к новости: Росгвардейцы помешали пожилой рушанке перевести мошенникам 488 тысяч рублей

07 декабря 2021 года

+5 -6
:)) "Вот что творит животворящий крест." Не будь гвардейцев, осталась бы бабка у разбитого корыта. И опять случай. Старики-старухи, вам, что, не нужны деньги? Ну так отдайте их мне тогда. Млин. И опять дважды пять. Неа, не только старость не в радость, а даже хуже. Не буду говорить. Сами догадаетесь, чай не глупые.

07 декабря 2021 года #

+6 -1

Финляндия

Цитата:
...Позднее женщина была передана сотрудникам полиции. Возбуждено уголовное дело.

Что-то не понял.
Против потерпевшей возбуждено уголовное дело?? Или опять "корявый" русский язык поколения ЕГЭ?

цитировать

07 декабря 2021 года #

+3 0

Россия

Мошенничествам таким уже не один год.
Дел наверно даже по Новг области уже не один десяток. А результаты есть?
Пожилые люди у нас любят смотреть ТВ. Снимите ролик. Запустите "социальную" рекламу.
цитировать

07 декабря 2021 года #

+6 -5

Соединенные Штаты

Цитата: olef
Пожилые люди у нас любят смотреть ТВ.

Потому и глупеют до такой степени.

цитировать

07 декабря 2021 года #

+11 -5

Россия

Ждём новостей: "Росгвардейцы перевели бабушку через дорогу", "Росгвардейцы сняли котёнка с дерева", "Росгвардейцы достали из речки танин мячик".
цитировать

07 декабря 2021 года #

+5 -1

Россия

Цитата: olef
Мошенничествам таким уже не один год.
Дел наверно даже по Новг области уже не один десяток. А результаты есть?
Пожилые люди у нас любят смотреть ТВ. Снимите ролик. Запустите "социальную" рекламу.

В таком возрасте все мы родом из СССР, а сейчас буржуйское общество. С какой такой радости главные буржуины станут просвещать население? да ещё и тратиться? Напротив, такая ситуация удобна: при этих "щипачах" всякая власть воспринимается как защита .
Мошенников вычислить элементарно, только не станут. Так что, берегите своих близких старшего поколения: они доверчивы по-советски по-детски.

Отредактировано автором: 07 декабря 2021 года
цитировать

08 декабря 2021 года #

0 -1

Россия

Цитата: Ярополк
"Вот что творит животворящий крест." Не будь гвардейцев, осталась бы бабка у разбитого корыта. И опять случай. Старики-старухи, вам, что, не нужны деньги? Ну так отдайте их мне тогда. Млин. И опять дважды пять. Неа, не только старость не в радость, а даже хуже. Не буду говорить. Сами догадаетесь, чай не глупые.

Посмотрел бы на тебя в её возрасте, не то что без денег, а и без жилья останешься, деменция она такая.

Цитата: Радист
Что-то не понял.
Против потерпевшей возбуждено уголовное дело?? Или опять "корявый" русский язык поколения ЕГЭ?

Где там написано против потерпевшей? Просто возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, чего непонятно то.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.