НОВОСТИ
Комментарии к новости: В НовГУ разрабатывают переносной комплекс для ранней диагностики рака

02 декабря 2021 года

+5 -3
Клетку для крыс что ли?
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

02 декабря 2021 года #

+4 -2

Россия

Я вот тоже про них вспомнил... Или покормить хвостатых экспертов забыли - вот они и окочурились?

Или крысы сами плодятся пилить нечего будет ?
цитировать

02 декабря 2021 года #

+4 -2

Россия

Я тоже вспомнил крыс
цитировать

02 декабря 2021 года #

+3 -2

Россия

Зачем изделие нельзя опрос на смартфоне сделать? Давление прочти все уже дома могут померить
цитировать

02 декабря 2021 года #

0 -2

Россия

Цитата: uzipof
Клетку для крыс что ли?

Для кого написано ? :
"..изготовлен на базе инфомата, аналогичного по характеристикам банковским терминалам"

[Безпенсионный полк]
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.
цитировать

02 декабря 2021 года #

+4 -3

Россия

Переносной вариант могут использовать фельдшеры в сельской местности
В первую очередь надо обеспечить комплексами отделения Почты России.
цитировать

02 декабря 2021 года #

+3 -1

Россия

В детской поликлинике N 2 дикая нехватка врачей, однако в то же самое время в тупинской метавселенной гигантские деньги спускаются ̶в̶ ̶̶с̶о̶р̶т̶и̶р̶ на диагностических крыс и опросники, медфудовские трейлеры и вертолеты, которые никуда не ездят, не летают и никого не лечат. Убогой министерве пора определиться, что для неё важнее - здоровье пациентов или банковские счета околомедицинских мошенников?
цитировать

03 декабря 2021 года #

+1 0

Россия

Цитата: xenobobr
Зачем изделие нельзя опрос на смартфоне сделать? Давление прочти все уже дома могут померить

Читаем:
"Также рассматривается возможность создания мобильного приложения с опросом"
Дожили. Докторам приходится самим что-то изобретать, чтобы преодолеть "оптимизацию" медицины.

[Безпенсионный полк]
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.
Отредактировано автором: 03 декабря 2021 года
цитировать

03 декабря 2021 года #

0 -2

Россия

Будет очередная имитация мед.деятельности. За 4 года полный кадровый и управленческий коллапс привел к разбалансировке всех сфер деятельности области. А началось с кадровой глупости назначившего технокрадов и охранников, недоделанных управленцев без опыта и знаний, на должности губернаторов. Построили бы им такие НТШ и нехай там резвились бы... Насколько меньше было бы вреда.
цитировать

03 декабря 2021 года #

0 0

Россия

Цитата: BeOSM
Цитата: uzipof
Клетку для крыс что ли?

Для кого написано ? :
"..изготовлен на базе инфомата, аналогичного по характеристикам банковским терминалам"

что запрещает посадить туда крысу и сделать дыхательное отверстие? Вы где живете? Это же Новгород...

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
цитировать

03 декабря 2021 года #

0 -2

Россия

Цитата: uzipof
Клетку для крыс что ли?

А вас, мистер, онкология пока не коснулась. Шутим всё? Ну-ну дайте срок...

цитировать

03 декабря 2021 года #

0 0

Россия

Цитата:
Цитата: uzipof
Клетку для крыс что ли?

А вас, мистер, онкология пока не коснулась. Шутим всё? Ну-ну дайте срок...

шли бы вы мистер в зад, со своими пророчествами... я двоих похоронил, расскажи мне про рак... ДБ.

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
Отредактировано автором: 03 декабря 2021 года
цитировать

03 декабря 2021 года #

0 0

Россия

Цитата: uzipof
Клетку для крыс что ли?

постебавшись, можно вспомнить: то что натужно изобретает человек, давно и хорошо работает у животных. Собаки (кошки/попугаи) предсказывают землетрясения, цунами, и да, обоняние крысы (собаки) может учуять рак лучше любого датчика. А вот хватит ли ума у человека правильно понять крысу (собаку)? - это реально научная проблема

цитировать

03 декабря 2021 года #

0 0

Россия

Цитата: www-genius
покормить хвостатых экспертов забыли - они и окочурились? Или пилить нечего будет ?

низкая распилоёмкость - реальное препятствие для развития этой отрасли медицины (и любого проекта, где расчётный распил меньше аппетита)

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.