НОВОСТИ
Комментарии к новости: Путин: моё право на переизбрание стабилизирует ситуацию в России

01 декабря 2021 года

+14 -1
Я знаю ответ - будет переизбираться, раз начали звучать такие речи!! а другого выхода у него уже нет)

01 декабря 2021 года #

+4 -1

Россия

в мире не хватает стабильности
Путин президент мира !
цитировать

01 декабря 2021 года #

+4 0

Россия

Ну так зачищено всё - остался один , но ,как там у Булгакова в Мастере и Маргарите - .... так что исшо дожить надоть .https://www.apn.ru/index.php?newsid=40747
цитировать

01 декабря 2021 года #

+8 -1

Россия

Клоун-ада
цитировать

01 декабря 2021 года #

+8 0

Россия

стабилизирует. все схвачено. так что не имеет смысла суетится, сохраняйте спокойствие
цитировать

01 декабря 2021 года #

+4 0

Румыния

В мире на одного картофельного президента станет больше.
цитировать

01 декабря 2021 года #

+3 -11

Россия

России нужен Сталин !
цитировать

01 декабря 2021 года #

+14 -2

Россия

Большая ошибка Путина в том, что он, являясь по должности гарантом Конституции подписал поправку, противоречащую тексту Конституции. Как раз она и ДЕстабилизирует общество.
цитировать

01 декабря 2021 года #

+14 -1

Россия

Рассуждение уровня "смотрящего" от бандитов - без меня будет беспредел. Так это в первую голову твоя вина, как президента и гаранта конституции, что ты за время своего правления сломал механизм смены и передачи власти в стране, что тебе даже "рокировку" как с Медведевым было уже не сделать, но думать надо уже не о том, что я могу еще раз избраться, а о том, если вдруг не смогу (возраст то уже не пацанский), о том что твоя "кодла" с твоими детьми и внуками сделает (у тебя в отличии от Луки даже сына нет, чтобы вместе с автоматом побегать, у тебя дочки) если ты вдруг к 24-му году богу душу отдашь или по здоровью не потянешь...
цитировать

01 декабря 2021 года #

+8 -1

Россия

Я думаю через год начнётся массовый процесс "уговаривания" остаться царём всея Руси дальше.
На каждом съезде колхозников будут принимать коллективные письма.
Ну если "народ" просит нельзя отказать.
А медицина то сейчас для некоторых на очень достойном уровне... Поэтому пожелаем крепкого здоровья
любимому Леониду Ильичу....
цитировать

01 декабря 2021 года #

+6 0

Россия

Цитата: Папай
Большая ошибка Путина в том, что он, являясь по должности гарантом Конституции подписал поправку, противоречащую тексту Конституции. Как раз она и ДЕстабилизирует общество.

это не ошибка а продуманный шаг. Ведь мнение негров шерифа не интересует

цитировать

01 декабря 2021 года #

+4 0

Россия

Володя одумайся, хотя давай еще на адин срок, чтоб на верняка с престола в перед ногами вынесли.
цитировать

01 декабря 2021 года #

+3 -1

Россия

Теперича уж никак нельзя не избраться. Назло америкашкам.
Иначе они там за лужей не перестанут ставить бесчеловечные эксперименты над нашими "крысами".
И даже, о ужос, могут сказать, что Путин прислушался к мнению конгресса и не стал избираться.
Так что нужно увеличить производство шапок, чтобы закидать ими, наконец, Америку и заодно местных предпринимателей (чтоб другие боялись).
Нет, ну согласитесь, ведь не станем же мы делать свою ОС в пику америкашкам?
цитировать

01 декабря 2021 года #

+8 0

Россия

Цитата: olef
Я думаю через год начнётся массовый процесс "уговаривания" остаться царём всея Руси дальше.
На каждом съезде колхозников будут принимать коллективные письма.
Ну если "народ" просит нельзя отказать.
А медицина то сейчас для некоторых на очень достойном уровне... Поэтому пожелаем крепкого здоровья
любимому Леониду Ильичу....

Да процесс то уговаривания уже начался, Терешкова (женщина-космонавт), когда свою поправку в Конституцию озвучивала, как раз этим и занималась, но даже в СССР это был механизм, прописанный в законах, который под каждого нового Генсека не переделывали, и отстранить Генсека могли "не убивая" (возьмите хоть Хрущева, хоть Горбачева, оставили власть и остались почетными пенсионерами), мы же при Путине в Африку превратились, именно там под каждые новые выборы президента принимают новую конституцию, не смог переизбраться - съели (иногда в прямом смысле этого слова)...

цитировать

01 декабря 2021 года #

+6 0

Россия

Цитата:
Лидер подчеркнул, что имеет право вновь избираться, но не считает это целью для страны.

Какая цель у страны, скажи нам, кормчий? Куда (к чему) ты нас ведешь все эти годы?
Детям на лекарства всем миром собирать?
Ценить иномарки выше отечественного автопрома?
Топить в деревнях печи дровами в 21 веке?
Не разделять и неперерабатывать мусор, как давно делают в цивилизованных странах?
Лучшее лечение - заграница?
Лучшие лекарства - импортные?
Лишь бы не было войны уже 76 лет как, хотя еще по городу весят лозунги - 75 лет Великой победе!
Где она, счастливая, мирная, спокойная жизнь?

цитировать

01 декабря 2021 года #

+4 -2

Россия

Значит, всякие технокорады и охранники с дружками так и будут дербанить страну и ее недра и уничтожать народ. .. Всплывшее 30 лет назад, намертво прилипло к бюджету, привилегиям и воровству .
цитировать

01 декабря 2021 года #

+4 0

Россия

Хорошо стабилизировать хорошую ситуацию в стране но когда ситуация не очень ее надо не стабилизировать а менять!
цитировать

02 декабря 2021 года #

+2 -1

Россия

Мда сказочный человек, про права что то блеет еще. Редкостной гнили фрукт.
vk.com/nov_an_rpm- Недвижимость Великого Новгорода. Выгодные предложения.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.