НОВОСТИ
Комментарии к новости: В Окуловском районе на М11 грузовик столкнулся с автомобилем, стоявшим на обочине

17 ноября 2021 года

+5 0
Интересно, правда "вынужденную" или не хочется в вагон-туалет ходить. И кто будет виноват в этом ДТП, ведь остановка на трассе запрещена?

17 ноября 2021 года #

+4 -1

Россия

совершил вынужденную остановку на правой обочине
Вынужденную - значит по нужде.
А жёлтую полосу он видел? А аварийку включил? А треугольник выставил?
цитировать

17 ноября 2021 года #

+10 0

Россия

У меня на работе несколько раз, по разным причинам, машины останавливались на платке.
Каждый раз я заставлял водителей звонить на "2011".
Максимум через 15 минут приезжала помощь. Во первых, выставляют ограждение, свою машину ставят отбойником, во вторых, всегда помогали, и колеса менять и топлива долить.
Люди просто не понимают, что остановка на скоростной трассе смертельно опасна!!!
Конечно всякое может случится, но алгоритм прост: остановился - включи аварийку, выстави знак, залезь за отбойник и звони "2011".
цитировать

17 ноября 2021 года #

0 -1

Россия

Цитата: Сердитый
У меня на работе несколько раз, по разным причинам, машины останавливались на платке.
Каждый раз я заставлял водителей звонить на "2011".
Максимум через 15 минут приезжала помощь. Во первых, выставляют ограждение, свою машину ставят отбойником, во вторых, всегда помогали, и колеса менять и топлива долить.
Люди просто не понимают, что остановка на скоростной трассе смертельно опасна!!!
Конечно всякое может случится, но алгоритм прост: остановился - включи аварийку, выстави знак, залезь за отбойник и звони "2011".

Интересно.
Сколько обходится такая помощь, например, при смене колеса?

цитировать

17 ноября 2021 года #

0 -1

Россия

А этому китайцу колесо тоже на месте поменяют ?
цитировать

18 ноября 2021 года #

+2 0

Россия

Цитата: Bosh

Интересно.
Сколько обходится такая помощь, например, при смене колеса?

Ни разу денег не платили.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.