НОВОСТИ
Комментарии к новости: В Великом Новгороде женщины чаще мужчин сталкиваются с дискриминацией по полу и семейному статусу при трудоустройстве

30 сентября 2021 года

+6 -4
Женщина - друг человека. Уступи ей своё рабочее место, путь пашет, а ты руководи. Завтрак съешь сам, обед подели с другом, ужин отдай женщине. (прописные истины)
Отредактировано автором: 30 сентября 2021 года

30 сентября 2021 года #

+2 -1

Россия

новгородские женщины, всегда в поиске, независимо от семейного положения и возраста))
цитировать

30 сентября 2021 года #

+3 -4

Россия

Цитата: Папай
Женщина - друг человека. Уступи ей своё рабочее место, путь пашет, а ты руководи. Завтрак съешь сам, обед подели с другом, ужин отдай другу. (прописные истины)

Ужин врагу отдай, так то...
Дискриминация огромная. Если в коллективе 8 толковых женщин и один завалящий бездельник, именно он станет руководить этим коллективом. Почему? Никто не понимает. Вероятно, только потому, что он не уходит в декрет и не сидит на больничных с ребенком. Основное достоинство и проф.способность;)))

цитировать

30 сентября 2021 года #

+1 0
Цитата:
Если в коллективе 8 толковых женщин и один завалящий бездельник, именно он станет руководить этим коллективом. Почему? Никто не понимает. Вероятно, только потому, что он не уходит в декрет и не сидит на больничных с ребенком. Основное достоинство и проф.способность;)))

Почему же не уходит? И такие идут. Я, например.

цитировать

30 сентября 2021 года #

+1 -1

Россия

Цитата:
Цитата: Папай
Женщина - друг человека. Уступи ей своё рабочее место, путь пашет, а ты руководи. Завтрак съешь сам, обед подели с другом, ужин отдай другу. (прописные истины)

Ужин врагу отдай, так то...
Дискриминация огромная. Если в коллективе 8 толковых женщин и один завалящий бездельник, именно он станет руководить этим коллективом. Почему? Никто не понимает. Вероятно, только потому, что он не уходит в декрет и не сидит на больничных с ребенком. Основное достоинство и проф.способность;)))

Есть такие женщины, что хуже врагов, так-то...)))
Хотя я свой ужин ни тем, ни другим не отдам, это святое! ))

цитировать

02 октября 2021 года #

0 0

Россия

Я работаю удаленно. Клиентам пофиг мой пол и возраст. Лишь бы быстро и качественно сделал работу. Делай хорошо свое дело и тебя будут ценить невзирая на пол и возраст
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.